20 сентября 2024, 03:08:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Адмирал

Цитата: minigoal82 от 27 марта 2023, 11:29:28Мне и без неё нормально живётся
Давно?
Труд делает человека злым и горбатым

minigoal82

Цитата: Адмирал от 27 марта 2023, 11:38:02Давно?
Я его чачу , халявную и не пробовал, значит давно.  :P
с уважением Михаил!!!

Адмирал

Цитата: minigoal82 от 27 марта 2023, 11:40:37Я его чачу , халявную и не пробовал, значит давно.  :P
Значит и я непьющий ok
Труд делает человека злым и горбатым

minigoal82

Цитата: Адмирал от 27 марта 2023, 11:41:13Значит и я непьющий ok
Ну да, а ты думал наоборот?  ;D
с уважением Михаил!!!

BOB FORESTER

после всего высказанного, отвечу - заслужи.

Махай

Цитата: BOB FORESTER от 03 апреля 2023, 15:03:39после всего высказанного, отвечу - заслужи.

То завистливые они больно!  :P ;D ;D

Демьян

Кто-нибудь ездит рыбачить на ВВ в район базы Весёлый Маныч? У меня машина, надувнушка одноместная. Одному скучно. Дорога пополам. Могу в будние дни, лишь бы погода была подходящая.

Samsung

Цитата: Демьян от 03 мая 2023, 23:33:11Кто-нибудь ездит рыбачить на ВВ в район базы Весёлый Маныч? У меня машина, надувнушка одноместная. Одному скучно. Дорога пополам. Могу в будние дни, лишь бы погода была подходящая.
А тебя какая рыба интересует?

Демьян

Цитата: Samsung от 06 мая 2023, 09:57:02А тебя какая рыба интересует?

Я вообще по хищнику. Но знаю, что там в районе шлюза много на надувнушках рыбачков по бели часто стоит. Поэтому и спросил.

Samsung

Цитата: Демьян от 06 мая 2023, 23:17:21Я вообще по хищнику. Но знаю, что там в районе шлюза много на надувнушках рыбачков по бели часто стоит. Поэтому и спросил.
если по хищнику, то я и рядом с Ростовом могу места показать. главное что бы было сухо и без сильного ветра

Klays

Всем ДВС! Ищу напарника или компанию с лодкой для рыбалок, о себе 54 года, живу на западном, личку читаю.

Сергей alb

Ищу продвинутого напарника для рыбалки. Интерес - джиговый судак, окунь, щука. Есть хорошая лодка на прицепе, мотор, электроника. Места ловли - Дон, Весёлка. На рыбалку езжу среди недели. Мне 52 года, живу в Темерницком. +7919895ноль770 Сергей.

SergeyDok1

Ищу напарника с лодкой по джиговой ловле.За мной ,с лодкой, заезжать не нужно-подьеду куда удобно.Уровень оснащения высокий.

omrec

С 24 по 29 июня Верхний Дон интересует? Подробности в личку :)

omrec

С 24 по 29 июня Верхний Дон интересует? Подробности в личку :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter