20 сентября 2024, 00:12:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: Samsung от 12 ноября 2023, 15:45:04напарника ищу, но на письма не отвечаю
Ты не отвечай, ты пиши.😉

СмотрюНаРыбов

Всем привет! В субботу 10 февраля надеюсь пару часиков прогуляться по ростовской набережной со спиннингом- часов в 11. Потренироваться кидать, промокнуть, продрогнуть. Буду рад компании, только пить не буду). Пишите, если что.

Valin

Цитата: СмотрюНаРыбов от 07 февраля 2024, 11:02:03Всем привет! В субботу 10 февраля надеюсь пару часиков прогуляться по ростовской набережной со спиннингом- часов в 11. Потренироваться кидать, промокнуть, продрогнуть. Буду рад компании, только пить не буду). Пишите, если что.
Там в суботу с 9 утра,батл Игорь с Александровки организует,я бы поехал но работаю.Сбор под Ворошиловским мостом

СмотрюНаРыбов

Приветствую! В субботу 16 марта планирую мечтаю поймать сулу съедобного размера в Дону с правого берега напротив Рыбацкого. Никто не хочет составить компанию? :spin: Машина есть, живу в Ростове, смогу забрать-привезти, если несильно крюка давать.

Шкет

Цитата: СмотрюНаРыбов от 13 марта 2024, 11:55:03мечтаю поймать сулу съедобного размера в Дону
Попытаться  поймать съедобную  можно но брать то нельзя.

lesnik_68

Главное, чтобы Сула в это время года, "Мечтала что-то есть с правого берега напротив Рыбацког"(с) facepalm1

Шкет

Цитата: lesnik_68 от 13 марта 2024, 12:05:01Главное, чтобы Сула в это время года, "Мечтала что-то есть с правого берега напротив Рыбацког"(с) facepalm1
Ну в данный момент вряд ли поймает, а вот по осени когда её ещё можно было ловить я там ловил её не плохо.

СмотрюНаРыбов

Цитата: Шкет от 13 марта 2024, 12:13:08Ну в данный момент вряд ли поймает, а вот по осени когда её ещё можно было ловить я там ловил её не плохо.
Так круглогодичный запрет же на судака и берша! ;D

Маэстро

Цитата: СмотрюНаРыбов от 13 марта 2024, 12:32:42Так круглогодичный запрет же на судака и берша! ;D

Ответ был выше:

Цитата: Шкет от 13 марта 2024, 12:00:19Попытаться  поймать съедобную  можно но брать то нельзя.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lesnik_68

Цитата: СмотрюНаРыбов от 13 марта 2024, 12:32:42Так круглогодичный запрет же на судака и берша! ;D
Так Сергей же вам сказал- ловить, не значит забрать. Вы провокатор?

Шкет

Цитата: СмотрюНаРыбов от 13 марта 2024, 12:32:42Так круглогодичный запрет же на судака и берша! ;D
Читай внимательно, я же написал когда ещё не было запрета.

Valin

Цитата: СмотрюНаРыбов от 13 марта 2024, 12:32:42Так круглогодичный запрет же на судака и берша! ;D
А если сулки хотся,на базар идти,там какая хочешь?

СмотрюНаРыбов

Товарищи, вы или юмора не поняли, или просто настроение скверное в канун выборов. facepalm Осенью 2023 запрет был. Когда не упоминается год, то подразумевается прошлая осень. Вроде как очевидная вещь. Оказалось, нет. И да, пофиг на запрет, если не взял рыбу. И зачем упоминать запрет, когда отпускаешь? По поводу чего я и имел неосторожность тут иронизировать, упомянув круглогодичный. Фух, разжевал.

Изначально я предложил людям составить мне компанию на рыбалке. Еду на Дон на поиски крупных представителей окуневых. Со спиннингом и джигом. Судьбу улова не обсуждаю. Если что- пишите в личку. Всем здоровья, жирных рыбов и мирного неба.

Samsung

Цитата: Шкет от 13 марта 2024, 12:00:19Попытаться  поймать съедобную  можно но брать то нельзя.
На Оганова 10 (и в тысячах других мест) браконьеры судаком торгуют. У них постоянная точка - прилавок из дверей снятых с петель и ящиков. Написал миллион писем губернатору и мужику, которого сегодня в президенты выберут. Эффект нулевой. Так что засунь своё БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, САМ ЗНАЕШЬ КУДА

Samsung

Цитата: СмотрюНаРыбов от 13 марта 2024, 14:19:10Товарищи, вы или юмора не поняли, или просто настроение скверное в канун выборов. facepalm Осенью 2023 запрет был. Когда не упоминается год, то подразумевается прошлая осень. Вроде как очевидная вещь. Оказалось, нет. И да, пофиг на запрет, если не взял рыбу. И зачем упоминать запрет, когда отпускаешь? По поводу чего я и имел неосторожность тут иронизировать, упомянув круглогодичный. Фух, разжевал.

Изначально я предложил людям составить мне компанию на рыбалке. Еду на Дон на поиски крупных представителей окуневых. Со спиннингом и джигом. Судьбу улова не обсуждаю. Если что- пишите в личку. Всем здоровья, жирных рыбов и мирного неба.
Я не знал, что ты судака хочешь. В пятницу позвоню и в субботу во второй половине дня поедем (пищевой судак на закате берёт)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter