19 сентября 2024, 18:40:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Samsung от 17 марта 2024, 14:11:11На Оганова 10 (и в тысячах других мест) браконьеры судаком торгуют. У них постоянная точка - прилавок из дверей снятых с петель и ящиков. Написал миллион писем губернатору и мужику, которого сегодня в президенты выберут. Эффект нулевой. Так что засунь своё БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, САМ ЗНАЕШЬ КУДА

А грубить не нужно, я сам могу тебя  послать откуда ты дорогу не найдешь. 

Адмирал

Ну вот и нашли друг друга 👬 :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Шкет

Цитата: Адмирал от 17 марта 2024, 16:31:10Ну вот и нашли друг друга 👬 :crazy:
Считай что я это не читал.  >:(

СмотрюНаРыбов

Товарищи, завтра в ЧТ (28 марта) собираюсь с фидером на разведку на Мёртвый Донец на Каратаево. Спонтанно поменялись планы, плюс астрологи объявили неделю карася. appl  Машинка есть, могу заехать, если не сильно далече. До 23:00 примерно помониторю личку. В 5:30 хочу быть на месте, чтобы успеть разложиться и встретить рассвет с кружкой кофе в руке. Если до 10 клевать не начнёт- домой.

Samsung

Цитата: SergeyDok1 от 03 октября 2023, 21:34:45Ищу напарника с лодкой  или компанию по хищнику.Оснащение достойное,мобилен в любой регион.
Ещё актуально?

СмотрюНаРыбов

Завтра, 17 августа, в субботу, приглашаю на поплавочную рыбалку. Река Тузлов западнее Несветая. Или же протоки Дона на восток от Старочеркасска до ерика Василева. Ни там, ни там не был, надо разведывать. Выезд из Ростова в 4 утра.

Samsung

Цитата: СмотрюНаРыбов от 16 августа 2024, 14:23:20Завтра, 17 августа, в субботу, приглашаю на поплавочную рыбалку. Река Тузлов западнее Несветая. Или же протоки Дона на восток от Старочеркасска до ерика Василева. Ни там, ни там не был, надо разведывать. Выезд из Ростова в 4 утра.
Вот такой странный человек. Мне написал, что машина в ремонте, а сам напарника на рыбалку ищет.

СмотрюНаРыбов

Цитата: Samsung от 18 августа 2024, 15:07:09Вот такой странный человек. Мне написал, что машина в ремонте, а сам напарника на рыбалку ищет.

Закусывать надо. Мы последний раз общались 3го числа.

minigoal82

Не обращай внимания, просто человек.... 
с уважением Михаил!!!

СмотрюНаРыбов

Приглашаю в следующую субботу 31го августа встретить рассвет на Дону и половить на фидер напротив Алитуба. Возможно, буду с товарищем, но скорее всего он сольётся. Могу ещё одного рыбака взять. От вас потребуется быть трезвым, иметь снасти-наживку-приманку на себя и хорошее настроение, насколько это возможно в такую рань. :) Экипаж стартует в 4 утра, в тачке не курим.

Alex_RND

Быть трезвым в 4 утра, курить нельзя. Нужна какая то приманка - нее....слишком много вводных данных.  :smoke:
Откуда тут взяться еще хорошему настроению

Nikolay55555

Цитата: Alex_RND от 29 августа 2024, 08:33:31Быть трезвым в 4 утра, курить нельзя. Нужна какая то приманка - нее....слишком много вводных данных.  :smoke:
Откуда тут взяться еще хорошему настроению
Да ладно уж ;) есть люди которые любят просто рыбалку ;) а тут еще и бесплатно тебя везут ok 
Я вот например если пить, то пить, если ловить, то ловить. И не курю
Будь самим собой!!!

Шкет

Цитата: СмотрюНаРыбов от 28 августа 2024, 23:39:32Приглашаю в следующую субботу 31го августа
Вроди  31е  эта суббота.

СмотрюНаРыбов

Цитата: Шкет от 29 августа 2024, 09:52:00Вроди  31е  эта суббота.
Эта, та, давеча, нонича, на Фёклу Мученицу. Следующая- это которая будет. Вот когда и если она настанет, про неё и можно будет сказать, что она "эта". ;D Число специально указал.

Команда, кстати, собрана. :ura:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter