20 сентября 2024, 09:40:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сержик2009

ДВС всем! Планирую сплав на 2-3-4 дня(11.07-15.07) в этих числах. Либо по Донцу(опять) от каменска и до куда доплыву(планирую до Калитвенской, с обносом 6-го шлюза). Либо же по Дону, от Кочетовки(туда с Шахт на автобусе) и максимум до Мелиховской, или Раздорская, Пухляковский, в общем до куда доплыву. От туда на автобусе до Шахт. Гуково-Шахты-Гуково планирую на машине. Проходить планирую не больше 15-ки в день, с остановками покупаться, половить рыбку.
 Имею, байду двух местная до 225 кг. Палатка 3-х местная вдвоем норм будет ну и прочее тур снаряжение, или со своим.
 В общем, может есть желающие присоединиться? Одному все таки не очень удобно, но еси не будет желающих то скорее всего пойду сам.
 ПыСы Непривит, к привитым отношусь нормально.

Сержик2009

Забыл добавить телефон для связи :-[ 8-961-308-12-четырнадцать

lionfish

Всем доброго!) На днях стал обладателем фидера. Раньше ловил на дубину)  был один выезд , вроде и клевала но поймать не чего не вышло... Думаю, что одолевала мелочь... Был бы рад с опытным любителям фидер побывать на рыбалке и поучиться у него. Живу в центре, работаю 5-2. Есть пузотерка.

Dmitry

Цитата: lionfish от 13 июля 2021, 12:14:03Всем доброго!) На днях стал обладателем фидера. Раньше ловил на дубину)  был один выезд , вроде и клевала но поймать не чего не вышло... Думаю, что одолевала мелочь... Был бы рад с опытным любителям фидер побывать на рыбалке и поучиться у него. Живу в центре, работаю 5-2. Есть пузотерка.
5/2 это сложно. На выходных все нормальные места заняты!)
Продажа и установка систем видеонаблюдения в Ростове-на-Дону
https://donvision.ru
+79525605584

Демьян

Доброго дня всем! Ищу компанию для рыбалки.49 лет. Маныч, Весёлка. Интересен твичинг, джиг. Свободным временем располагаю, на 2-3 дня забуриться на базу куда нить - легко. Живу в центре. Так вышло, что остался я пока без лодки. Есть авто, фаркопа нема. В расходах участвую. Не пью, не курю, не барагозю. 
+7 928 15248 девяносто три, Дмитрий.

капатыч

Цитата: Демьян от 20 августа 2021, 16:39:06Не пью, не курю, не барагозю.
Блин!... Я как раз на Маныч только за этим и езжу.  8 928 169 02 96 Сергей
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем ее все равно не выбрали...

капатыч

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем ее все равно не выбрали...

Демьян

Хочу съездить на пару дней на базу в Каракашево по хищнику. Возможно в будние дни. Лодка, если что, там есть не задорого. Мотор, эхолот у меня есть. Ищу компаньона под это дело.
+7 928 15248 девяносто три, Дмитрий.

sbo

ДВС!

С воскресенья по воскресенье смогу вырваться в любой день. По окрестностям Ростова на хищника стопудов прогуляюсь. Возиожно, и не раз. Есть желающие, присоединяйтесь, покидаем вместе. А если кто предложит выехать куда подальше, так тоже готов. В расходах участвую, личку читаю.

НХНЧ!

SergeyDok

27 сентября 2021, 09:15:57 #1299 Последнее редактирование: 27 сентября 2021, 09:22:38 от SergeyDok
Ищу напарника с лодкой. Ловлю на всё. Не пью, не курю. Готов оплатить весь бензин, 56 лет. Врач

Бурят

8960-470-9899 Сергей. Написал Вам в личку.
Не сорите на берегу и на воде тоже НЕ Сорите !!! Сохраните природу для Потомков Наших...

Бурят

Ищу напарника для рыбалок с лодки, мирную рыбу. Лодка,мотор,машина есть. Живу угол Погодина - Нариманова. 64 года.Сергей. Желательно среди недели. Вопросы в личку, или по телефону. Пью-курю-матом крою.
Не сорите на берегу и на воде тоже НЕ Сорите !!! Сохраните природу для Потомков Наших...

владолио

Всем привет, сегодня еду в ночь на рыбца с Лодки, если кто готов присоединиться, звоните 89381158914 Влад.
Время проведенное на donfisher.ru в счет жизни не идет!

Колек13

Всем привет. Завтра никто по хищнику не собирается ?

kalina

Завтра, собираюсь попингвинить с мормышкой где получится могу взять кого ни будь за компанию, Ленинский р-он. плюс минус, выезжать буду не рано часиков в девять.
Работа-жить...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter