20 сентября 2024, 10:01:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ростов Юрий

Были на калаче поймали хорошо.Судак ловился хорошо на джигу но только в отвес. Были возле ж\д моста. Очень много багрилось леща на джиголовку
Ростов Юрий

Сергей alb

Цитата: Сережа Док от 14 ноября 2020, 18:49:43не могу дозвониться
Цитата: Сергей alb от 08 ноября 2020, 16:21:05Всем привет. Ищу напарника для поездок на рыбалку. 49 лет. Ловлю хищника как с берега, так и с лодки. Дон, Донец, Маныч. Есть авто, лодка ПВХ 370, Хонда 15, картплотер. Интересны новые места. На рыбалку езжу 1-2 раза в неделю в рабочие дни. Территориально - Ростов, район Ашана на Северном. +7 900 136 22 22 Сергей.
Правильный тел +7 900 136 32 22. Заработался. :)

kalina

Завтра еду на рыбалку,на весь день ищу компаньона , живу в Ленинском районе на нахаловке, еду по мирной рыбе.
Работа-жить...

Slava-Yaguar

Ищу напарника 27-28 кто планировал на Веселовское  на рыбалку, можно с ночёвкой. Территориально с. Самарское.895150212 шесть шесть

Sorm

Упал бы на "хвост" кому-нибудь на Веселку на воскресенье. По условиям - договоримся. Личку читаю.

SergeyDok

Составлю компанию на Дон или Волгу(авто с лодкой есть)

Дед Киляк

возьму на хвост на леща сегодня в ночь и день завтра. условие не <***> мозги если клева не будет.если есть авто то приехать к моему дому и отправляемся на моем авто. если нет то заберу не дальше северного. аксай. снастей пару фидеров .никакой платформы.остальное по телефону 89185558128.жду до 16 часов а там сам поеду. есть два места(не плиты)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

DonFisher

Цитата: Дед Киляк от 12 апреля 2021, 12:38:41условие не <***> мозги если клева не будет.
С таким условием сложновато будет найти ~) ;D

Дед Киляк

Цитата: DonFisher от 12 апреля 2021, 12:43:15С таким условием сложновато будет найти ~) ;D
я скотчем рот заклею сразу ;D ;D
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

ptica54

Цитата: DonFisher от 12 апреля 2021, 12:43:15С таким условием сложновато будет найти ~) ;D
Так Дед  и меня зазывал на плиты ,я бы ему там все мозги вы...бал... ;D ;D ;D
даже скотч не поможет,я на пальцах объяснил бы...

Шкет

Цитата: Дед Киляк от 12 апреля 2021, 12:45:08я скотчем рот заклею сразу ;D ;D
И на пол пути высажу. :crazy: :crazy:

Шкет

Цитата: ptica54 от 12 апреля 2021, 12:48:45я на пальцах объяснил бы...
Тебя брать опасно можно и по горбу костылём заполучить. facepalm1

Василий Гавленко

привет. мы с отцом рыбачить любим, но мы без машины,  а так есть и снасти и палатка и всё для готовки. Есть желание  съездить на рыбалку с ночёвкой. Бензин с нас.

Альбертыч

Цитата: Василий Гавленко от 04 мая 2021, 10:55:37привет. мы с отцом рыбачить любим, но мы без машины,  а так есть и снасти и палатка и всё для готовки. Есть желание  съездить на рыбалку с ночёвкой. Бензин с нас.
Возраст, место проживания и немного инфы о вас. ;)

mykola82

Цитата: DonFisher от 12 апреля 2021, 12:43:15С таким условием сложновато будет найти ~) ;D
с дедом согласен ,насчёт мозгов ,ото и езжу один ,могу с темна и до темна провести время на рыбалке ,и не надо переезжать,срыватся домой,переставлятся на лодке ,от бесклевья,зная ,что тут она не может не быть  :smoke:
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter