20 сентября 2024, 11:31:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klays

Всем привет, кто с западного соберётся на рыбалку или будет ехать через западный, могу составить компанию, по любой рыбе, на этой или на следующей и т.д неделе, можно с ночёвкой, звоните 9034383459 Андрей, личку тоже читаю, просьба только заранее.

Witaga1974

28 июля 2020, 18:23:58 #1261 Последнее редактирование: 28 июля 2020, 18:59:24 от Witaga1974
Заранее напишу мож кто в выхи едет на Дон или Донец и есть место в машине - с удовольствием составлю компанию.

ЗЫ. Приманки есть, ловить умею, места знаю, бенз пополам, общительный, но не бухаю.
Т.  8-928-173-73-53 Виктор.
Териториально - Шахты.
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

Денис787

Всем привет! На следующей неделе на Волгу ни кто не планирует? Желательно ближе к Астрахани.

Michael

Цитата: Witaga1974 от 28 июля 2020, 18:23:58...не бухаю...
Очень сильно "вилку" сузил  ;D

Моряк777

Всем привет, кто собирается на рыбалку в Калач? Могу составить компанию,звоните 898854393семь3, территориально Шахты
Моряк777

Witaga1974

Цитата: Michael от 28 июля 2020, 23:42:18Очень сильно "вилку" сузил  ;D
Ну как есть, тут Енто дело без вариков  ;) :)
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

Северный

Всем привет. Зовут меня Сергей Васильевич. 63года. Есть авто и лодка ПВХ. Есть мотор.Живу в Ростове-угол Погодина и Нариманова. Ищу компаньона для рыбалки с лодки. Ловлю мирную рыбу. Нужен помощьник - погрузить лодку на крышу авто и снять её на воду и т.д. Вес килограмм 50-55. Просто одному не удобно. Выезжать на реку люблю рано и только в РАБОЧИЕ ДНИ!!! Расходы на бензин и прикормки ПОПОЛАМ.  Кому интересно-пишите или оставляйте свой номер телефона. Если вы на авто-машину можете оставлять у меня в гараже(частный сектор).

Сережа Док

Ищу компанию или желающего поехать в Пятиизбянку (хищник)

Колыван

Всем привет, ищу компанию для поездок на рыбалку. Интересны как однодневные поездки так и на несколько дней, по дальности поездок  тоже ограничений нет. Сам увлекаюсь фидерной ловлей, первый год, но можно и на другие виды рыбалки съездить, все интересно) есть палатка, спальники, навыки выживания в дикой природе( увлекаюсь бушкрафтом), есть авто седан на газу, мазда. О себе: 28 лет, есть дети, трое. В/О «пожарный-спасатель» Не пью, но за баром проработал 10 лет, так что и баек много знаю и сам смешаю напитки под любое настроение;) телеграм @perunovasekira

Сережа Док

Цитата: Сережа Док от 21 октября 2020, 12:21:59Ищу компанию или желающего поехать в Пятиизбянку (хищник)

Сережа Док

Желающие в Пятиизбянку( лодка есть) 3-5 дней Хищник

Сергей alb

Всем привет. Ищу напарника для поездок на рыбалку. 49 лет. Ловлю хищника как с берега, так и с лодки. Дон, Донец, Маныч. Есть авто, лодка ПВХ 370, Хонда 15, картплотер. Интересны новые места. На рыбалку езжу 1-2 раза в неделю в рабочие дни. Территориально - Ростов, район Ашана на Северном. +7 900 136 22 22 Сергей.

Ростов Юрий

Мы едем с другом на Калач на пару деньков в среду. Он сам с Самарское выезд в 5 утра ко мне в Тацинскую о потом в Калач думаем к обеду быть на месте
Ростов Юрий

Санек77

Цитата: Ростов Юрий от 08 ноября 2020, 18:42:03Мы едем с другом на Калач на пару деньков в среду. Он сам с Самарское выезд в 5 утра ко мне в Тацинскую о потом в Калач думаем к обеду быть на месте
Не забудьте потом рассказать о результатах)))) НХНЧ!!!

Сережа Док

Цитата: Сергей alb от 08 ноября 2020, 16:21:05Всем привет. Ищу напарника для поездок на рыбалку. 49 лет. Ловлю хищника как с берега, так и с лодки. Дон, Донец, Маныч. Есть авто, лодка ПВХ 370, Хонда 15, картплотер. Интересны новые места. На рыбалку езжу 1-2 раза в неделю в рабочие дни. Территориально - Ростов, район Ашана на Северном. +7 900 136 22 22 Сергей.
не могу дозвониться



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter