16 апреля 2024, 13:46:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: profish от 28 февраля 2020, 18:19:30Всем привет.
Собираюсь завтра на Маныч, соскочил напарник, одному накладновато ехать, если завтра кто готов из Таганрога стартануть в пять утра, могу взять в напарники, расходы пополам. Так же могу в Ростове подобрать, но только по пути, район авторынка, ГПЗ ну понятно, да? Личку читаю, желательно отозваться до 21:00 сегодня...
А что,так не нашёл попутчика?.....

profish

Цитата: ptica54 от 28 февраля 2020, 18:37:21А что,так не нашёл попутчика?.....
Сам в шоке Санёк, то все просятся, то шкерятся :D. На готовое предлагаю, тем более суббота, чего ещё нннада? facepalm
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

ptica54

Цитата: profish от 28 февраля 2020, 18:42:41Сам в шоке Санёк, то все просятся, то шкерятся :D. На готовое предлагаю, тем более суббота, чего ещё нннада? facepalm
И погода на завтра классная....... ok ok Ну у меня же веская причина...я тебе уже говорил.... 
А так бы с большим удовольствием.... :lodka1: :lodka1:

profish

Ну мож кто до вечера разродится. А нет так сам поеду, я уже спин почти два года не держал.
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

СергейБт

Ищу компанию в Пятиизбянку на след недели(лодка и авто есть)Поехали?

Dmitry

Цитата: СергейБт от 03 марта 2020, 19:33:56Ищу компанию в Пятиизбянку на след недели(лодка и авто есть)Поехали?

когда именно?
Продажа и установка систем видеонаблюдения в Ростове-на-Дону
https://donvision.ru
+79525605584

Антон80

Приму приглашение порыбачить на спин, свободен до 23.03. С меня оплата бенза 100%.
Буду рад новому знакомству

СергейБт

Составлю компанию на Дон или Волгу(авто,лодка есть)

СергейБт

Цитата: СергейБт от 03 марта 2020, 19:33:56Ищу компанию в Пятиизбянку на след недели(лодка и авто есть)Поехали?

aztec

Нет я конечно понимаю, что искать компанию в сложившейся ситуации это как бы не совсем корректно. Но охота она пуще неволи. Тем более когда жена с детьми на месяц укатили в деревню на самоизоляцию (и машину забрала). Всем смелым и не самоизолировавшимся. Если кто на неделе планирует посидеть с поплавком, на окуня или гибридосов. Буд рад составить компанию в любой день. Расходы пополам. С лодки по мирной тоже без проблем.... Хотя ловится ли она сейчас......
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Witaga1974

Погнали на Донец или Дон в воскресенье  голавлика половим  ;) ,места знаю, ловить умею, приманок хватает, Леха работает, а душа требует  :)
Т. 8-928-173-73-53
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

Witaga1974

Цитата: Witaga1974 от 21 мая 2020, 16:48:30Погнали на Донец или Дон в воскресенье  голавлика половим  ;) ,места знаю, ловить умею, приманок хватает, Леха работает, а душа требует  :)
Т. 8-928-173-73-53
Уже не актуально, Леха исправился  ok :)
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

Witaga1974

Погнали (суббота ,воскресенье,хоть с ночевкой ,хоть на день ) на Донец ,голавлика и окунька половим,сударь тоже там присутствует ,да и сомят до 5-7кг там ловил в свое время,но правда на ямах с лодки  , жерешок бывает котлы выдает - то же лодка нужна ,место знаю полностью и эхолот нах не нужен все в голове , можно с лодки возможности больше ,но можно и с берега ( но вейдерсы тогда нужны),приманок полно, без рыбы точно не останемся ,а вот машины нет ,не водитель я.

 ЗЫ.Леху че то ни как не вытяну на рыбалку(все дрючит свой местный водоемчик на фидер) ,а я уже не могу на большую воду охота сильно(да и своему местному полигону отдохнуть надо от меня  :D  ),а мне  голавлика с окуньком на чапика и вертухи половить в кайф ,джиг , микроджиг че то поднадоел  :-[  ,по воблеркам  в кайф вдарить  ;) :P ok

т .8-928-173-73-53 Виктор.
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

вова

Цитата: profish от 28 февраля 2020, 18:42:41Сам в шоке Санёк, то все просятся, то шкерятся :D. На готовое предлагаю, тем более суббота, чего ещё нннада? facepalm
фото вотки в студию   ;D ;D ;D и фсё в порядке  ;)
In My Humble Opinion

Dohtur

Всем привет! Хочу выехатьна СД с субботы на воскресенье в час ночи. Есть желающие составить компанию?
Не боги В горшки отливают...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter