29 сентября 2024, 20:31:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fetisovvv

Цитата: 0000 от 20 сентября 2009, 13:06:51
У меня такая-же сцуко из садка выпрыгнула---гадюка мля >:( >:( >:( >:( >:(

Кукан не пробовал использовать? ;D

V-L-A-D

А я сегодня опять ездил на вышеупомянутый платник. Был с 10.00 до 15.00.
Поймал 4 карпа и 2 щуки.
Сегодня карп ловился на клубничные гранулы + прикорм "Чемпион клубника". На обычные - ноль! :D :D :D
Так же брался на червя, но я с ним не заморачивался.

0000

Цитата: fetisovvv от 20 сентября 2009, 13:17:40
Кукан не пробовал использовать? ;D
С куканом по траве ходить не удобно, цепляется за всё!! :P :P

fetisovvv

Цитата: 0000 от 21 сентября 2009, 13:04:00
С куканом по траве ходить не удобно, цепляется за всё!! :P :P

А руки для чего? Козюли в носу ковырять?  ;D ;D ;D

Ribak

Привет всем.
Толькочто приплыл с рыбалки,ловил в Казачьем Ерике.
Поймал 2 сазанчика по кило,1 хорошего рыбца,и вновь куча мелкого гибрида весь отпущен.
Верховой задул капитально,вода падает с бешеной скоростью. :)
ДОН Великая РЕКА!!!!

sergeant

Цитата: Ribak от 21 сентября 2009, 13:38:07
Верховой задул капитально,вода падает с бешеной скоростью. :)
Куда-же еще падать? Я вчера в Рогожкино подходил почти к свалу в русло по колено.  :D
Ну, за рыбалку...

Tolik

Цитата: Ribak от 21 сентября 2009, 13:38:07
Привет всем.
Толькочто приплыл с рыбалки,ловил в Казачьем Ерике.
Поймал 2 сазанчика по кило,1 хорошего рыбца,и вновь куча мелкого гибрида весь отпущен.
Верховой задул капитально,вода падает с бешеной скоростью. :)
А где стоял? А то я тоже там вчера был, 8 рыбчиков и сазанчик на кило(взялся на опарыша).
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

КМВ

Кто нибудь может что-либо рассказать о Дугино? Слышал, там щука водится и поймать можно более результативно, чем на Лагутнике и размеры побольше. Что вообще за место?
С уважением. КМВ.

Anton Fihser Man

Дугино, это по дороге на Рогожкино, за Городищем сворачиваеш на лево, въезд 300р с 1го чела???

КМВ

Цитата: Anton Fihser Man от 22 сентября 2009, 17:19:12
Дугино, это по дороге на Рогожкино, за Городищем сворачиваеш на лево, въезд 300р с 1го чела???
Это сразу за котеджами налево по асфальту? Там что, платный чек? Кто нибудь был там в ближайшее время? Как результаты? Интересует хыщник!
С уважением. КМВ.

Ёрш 61

Был сегодня на левом берегу Дона на канале,с 8 до 11.Итог четверо щурят 400 грамм.Было еще море поклевок на спиннер.Рыбалка супер-свежий воздух и птички :)
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей

LEXA

сегодня после гребного , пришол на левы берег  покидать спининг начил  от ворошиловскрго моста и пошол в раен  элеватара , итог   4 шнурка пришлось утопить , 2 окуня оба на 300 г и одна щука примерно окола 1,5 кг ушла прям из под ног , но я доволен рыбалкой :rybak2:

Anton Fihser Man

по Дугино. Я понял про какое место завели разговор. За котеджами вроде бесплатно. Как раз пару дней назад со знакомым обсуждал это место, вроде рып есть. :fishy:
А я имел в виду, следующее место: едеш по дороге на Рогожкино, проезжаеш Городище, те самые котеджи, и гдето через 1-2 км, будет указатель "Рыбалка", там ещё вместо шлагбаума трос натягивают, причём раньше 5:30 не впускают (спят). Там с носа было 300р. Я там был во второй половине августа, с другом на лодке (ещё +500р). Был первый опыт ловли хЫщника. Мужичёк ходил в забродах, тоже по хищнику. Знаю, что на "метод" - часто зацепы и т.д. :'(

Andrik

А это случайно не "Чкаловские артели"??

Anton Fihser Man




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter