29 сентября 2024, 20:42:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V-L-A-D

Были сегодня с Максом ( Мак Бор) на Дону, напротив Старочеркасска чуть ниже терминала.
Около 2-ух десятков рыбёхи с ладошку. В основном гибридик. У меня взялось что-то не мелкое и оторвало поводок. Ловили с 14 до 18.00.

V-L-A-D

17 сентября 2009, 15:44:33 #256 Последнее редактирование: 17 сентября 2009, 15:47:14 от V-L-A-D
Был сегодня на платнике напротив (или возле) тони с 8.00 до 13.00.
Изначально хотел чисто по щуке пройтись, проверить осталась ли она там, но как приехал, поставил две дубинки на карпика. Ловил на гранулы. Короче блеснить было некогда, далее ловил на одну палку. До 11.30 было поймано 10 кг. карпа от 1 до 2 кило. С 11.30 занялся щукой, переменил десяток воблеров и блёсен - никого! 11-ый был крэнк river to see кислотного цвета. Моментально выловил 3 щуки в районе 1 кг. и потом ещё две чуть меньше!
К сожалению я его утопил, поэтому его фото выложить не могу!
В общем отлично половил рыбку! :) :) :)

V-L-A-D

Цитата: andrexon от 17 сентября 2009, 16:20:31
Это там где 500 ре и 4 кг? А на кукурузу не пробовали карпика тягать и гранулы с каким ароматом?

Да, это то место. Поставил один спин на гранулы, второй на кукурузу - быстрей клюнуло на гранулы, я на них и перешёл. Гранулы чисто из макухи, по-моему без ароматов.

mauller

Цитата: V-L-A-D от 17 сентября 2009, 15:44:33
Был сегодня на платнике напротив (или возле) тони

Эт где???

V-L-A-D


Vitalik

А гранулы как продают? В каких упаковках? Видел только прикормку в гранулах, а чисто гранулы нет.
Я на них просто ни разу не ловил. Одевать их на крючок или на волосяную оснастку?
А на кукурузу вы ловили, использовали волосяную оснастку?

Ribak

Привет всем.
Позавчера опять ловил в Казачьем Ерике,поймал 1 сазанчика на кило,5 рыбчиков средних и куча гибрида.
ДОН Великая РЕКА!!!!

вова

  После работы, Сергей БСВ, Ваня и я приехали на Гниловской канал, приблизительно в половину первого, Сергей выдал мне палку, оснастив её шедом, направляюсь вправо от места стоянки.
 На пятнадцатом забросе ловлю окуня почти в ладонь, смешаюсь влево, становлюсь в неудобном прогале, слева дерево, справа камыш, кидать неудобно, бросив пару раз подумал уйти, но место кажется щучим,заброс, ещё, удар.
 После удара рыба пошла влево, без остановки, фрикцион начал пищать спиннинг в дугу, а рыба продолжает движение. Какое то время думал, что попался толстолобик. Постепенно подтягивая фрикцион заставил рыбу развернуться, пара секунд и она уже справа, а фрикцион всё пищит.
Замечаю, что БСВ пошёл в машину, кричу ему: - подсак, а он : - срочно, что ли? Я опять : - Серёга подсак! Приносит. Первая попытка завести щуку не удалась, пролетела над сачком, подтягиваю фрикцион ещё и рыба в сачке. Взвешиваем 3,060 , до этой щук, личный рекорд был 1,950, никак не мог перевалить за два кг, а тут три.
  Минут через 15 разловил миноху, подаренную Антоном 100, щучка на 0,490.
А потом, как обрезало не поймал больше ничего.
In My Humble Opinion

Valera_Rostov

Это уже настоящий ХыЩиК. Таких и побольше :eat1:

anton.100

Вова я такую же сегодня закоптил:) :) :) :)

Anton Fihser Man

Ребят, я пока юзер на сайте, да наверное и в рыбалке, что за место Гниловский???

вова

Цитата: anton.100 от 20 сентября 2009, 00:22:32
Вова я такую же сегодня закоптил:) :) :) :)
с Астрахани?
In My Humble Opinion

вова

Цитата: Anton Fihser Man от 20 сентября 2009, 00:44:19
Ребят, я пока юзер на сайте, да наверное и в рыбалке, что за место Гниловский???
Мост на западном, где терминал, - устье этого канала
In My Humble Opinion

anton.100


0000

Цитата: вова от 19 сентября 2009, 23:47:29
 После работы, Сергей БСВ, Ваня и я приехали на Гниловской канал, приблизительно в половину первого, Сергей выдал мне палку, оснастив её шедом, направляюсь вправо от места стоянки.
 На пятнадцатом забросе ловлю окуня почти в ладонь, смешаюсь влево, становлюсь в неудобном прогале, слева дерево, справа камыш, кидать неудобно, бросив пару раз подумал уйти, но место кажется щучим,заброс, ещё, удар.
 После удара рыба пошла влево, без остановки, фрикцион начал пищать спиннинг в дугу, а рыба продолжает движение. Какое то время думал, что попался толстолобик. Постепенно подтягивая фрикцион заставил рыбу развернуться, пара секунд и она уже справа, а фрикцион всё пищит.
Замечаю, что БСВ пошёл в машину, кричу ему: - подсак, а он : - срочно, что ли? Я опять : - Серёга подсак! Приносит. Первая попытка завести щуку не удалась, пролетела над сачком, подтягиваю фрикцион ещё и рыба в сачке. Взвешиваем 3,060 , до этой щук, личный рекорд был 1,950, никак не мог перевалить за два кг, а тут три.
  Минут через 15 разловил миноху, подаренную Антоном 100, щучка на 0,490.
А потом, как обрезало не поймал больше ничего.
У меня такая-же сцуко из садка выпрыгнула---гадюка мля >:( >:( >:( >:( >:(



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter