29 сентября 2024, 18:29:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Andrik

Платник-Чкаловская артель,в одном пруду ловля разрешена,справа который,а в остальных рыбу разводят.Я правильно понял?

КМВ

Цитата: Andrik от 22 сентября 2009, 21:39:03
Платник-Чкаловская артель,в одном пруду ловля разрешена,справа который,а в остальных рыбу разводят.Я правильно понял?
Да, это артель им.Чкалова. Это на 22-м км., это не  Дугино, тот платник я хорошо знаю. Я спрашивал именно о Дугино, что за котеджами налево по асфальту.
С уважением. КМВ.

Anton Fihser Man

Про Дугино.
знакомый сказал, что там есть интересные экземпляры, но помоему он имел в виду мирного РыПа.

Ribak

Привет всем.
Вчера сутра опять ловил в Казачьем Ерике,стою я на выходе ерика в старый Дон,на красной лодке.
Итог:1 сазанчик на 1.300кг,один хороший оборвал уже перед подсаком,1 рыбчик,и гибридосы,
в районе первого часа начал собираться и подумал,что если неклюет мирная должна браться
хищная.Преплыл домой,взял мотор 2.5 силы сузуки,спининг и захищником.Поплавал много но
не зря,был в возле Азова,ерика щучий,и много проплыл по Дону,поймал 17 щучек,восновном
не крупная но 3 больше 1 кг каждая.
Рыбалкой очень доволен,щука пошла. ;D
ДОН Великая РЕКА!!!!

LEXA

сегодня был на дону в раени ворошиловского моста , с 12:00 решил после учебы спининг покидать , прибыл на место в 13:40 надел костюм и пошол , в итоги рыбалки 2 жереха  :o оба по 1кг и один сход , и две щуки  :o

вова

Цитата: LEXA от 23 сентября 2009, 18:55:08
сегодня был на дону в раени ворошиловского моста , с 12:00 решил после учебы спининг покидать , прибыл на место в 13:40 надел костюм и пошол , в итоги рыбалки 2 жереха  :o оба по 1кг и один сход , и две щуки  :o
на, что кони взялись? :smoke:
In My Humble Opinion

LEXA

вся рыба была добыта на мепсик 3 с черным липестком в красный горошик :) :) :)

вова

Цитата: LEXA от 23 сентября 2009, 19:09:09
вся рыба была добыта на мепсик 3 с черным липестком в красный горошик :) :) :)
а воблерочки - не пробывал? :smoke:
In My Humble Opinion

LEXA

волерами не увлекаюсь не знаю очему есь 3 в арсенали и то до 1,5 м заглубления ???

КМВ

А каким воблером можно поймать жереха?
С уважением. КМВ.

witalik

знач, в районе пантонного моста что у недвиговки вчера пара крупных гибридов, остальные с ладошку чуть меньше.... мельче - были отпущены. а на другой стороне в каналах лютика две шучки-карандаша пришли на блесну 15 грамм медного цвета. больше хышника не было у меня... все это происходило с 16:30 и до темна где-то 20:00

LEXA

26 сентября 2009, 20:49:17 #296 Последнее редактирование: 26 сентября 2009, 20:53:03 от LEXA
сегодня отец был в раени ворошиловского моста по хищнику , перекедал весь арсенал но полный ОП 

Ёрш 61

Был сегодня на канале,который расположен на левом берегу Дона.Поймал пяток щурят и окушка с ладошку :shrk:,пару щурят сошло.Щурята 300-400 грамм.Ловил на спиннербейт,орбит и миноху от страйк про.Пришлось закрывать купальный сезон,зацепил орбита и пришлось за ним плыть :o
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей

Piter

Вчера неожиданно вечером после работы попал на рыбалку. Левый берег дона не далеко Старочеркасска. Пытался поймать судака, но вторую рыбалку подряд не вижу ни одного судачего удара. Начал ловить на юмовский твистер болотного цвета ничего, потом лимонный виброхвост ни чего, после ставлю поролонку и на втором забросе чувствую легкое касание приманки, подсечка и мимо. Думал показалось, но на следующем заборосе чувствую опять легкое касание подсекаю есть, подвожу окунь где-то на 250 гр. Потом несколько пустых поклёвок, пока я не поставил меньшего размера поролонку и сразу ловлю ещё одного окуня. Несколько пустых забросов и опять ловлю ещё одного, Решил попробовать отводной, но кроме одной поклёвки ничего, толи у меня руки под х.. заточены, толи просто окунь на отводной не хотел клевать. Ставлю опять пороолонку и опять начались поклёвки. Итог двухчасовой рыбалки ниже на фото, окунь до 350 гр.. Извиняюсь за качество. фото с телефона.
Я свою норму знаю, но выпить не могу-падаю...

Ribak

Привет всем.
Были временые проблемы с интернетом и поэтому нимог написать отчет.
2 октября ловил в Казачьем Ерике,итог 1 рыбчик,1сазанчик и 2 оборвали одного водил
10 минут но видно что то сделал неправильно и обрыв.
3 октября ловил ниже Дугино на Костиной яме,итог 7 щучек до килограма,и одного
судачка мелкого.Поймал все на воблер.Вся рыба была отпущена.
6 октября ловил в Казачьем Ерике,итог 2 щуки одна ни кило,другая 1,6 кг
ДОН Великая РЕКА!!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter