29 сентября 2024, 22:26:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LEXA

привет всем согодня был в раени ворошиловского моста после учебы решил заскогчить и улов составил  2 шуки 600-1кг и 5 окуней :smoke:

Женя30

Были вчера с женой в селе Самарское,пляж Ибица.Отличное место,но клева почти не было.
А сегодня под Старочеркасском отлично половили.Наконец то серьезных рып на фидер вытащил.Жена таскала мелочь с ладошку,зато клевало у нее как из пулемета,жаловалась что устала перезабрасывать:)
Нижняя фото-это Ибица(клуб Паша:) )
По верхней вопрос.Среди прочего были пойманы такие рыбки.Что это за рыба?

Ribak

Привет всем.
Стоял сегодня возле дома в Казачьем Ерике на выходе в Дон.
Стоял на сазана,итог 2 поклевки одного водил минут 5 и обрыв не одной рыбы поймано не было. :smoke:
ДОН Великая РЕКА!!!!

Ribak

Сегодня опять ловил возле дома,в Казачьем Ерике.
Итог,1 хороший сход сазана,и одного поймал на 3.400,и пяток гибридосов.
Ловил на макушатник с бойлами 16мм,20мм,поймал на крупный бойл с запахам карамель.
ДОН Великая РЕКА!!!!

Ribak

Привет всем.
Сегодня опять ловил в Казачьем Ерике,поймал 1 рыбца и 1 гибрида,сегодня сазана небыло. :oops!:
ДОН Великая РЕКА!!!!

Barik

был сегодня в Дугино, ловил на кольцо с 16 до 20 часов. Итог - ноль, ни одной поклевки!!!((( .
лодочников стояло человек 7, все пустые уехали, за исключением тех, кто ловил с утра - те хорошо взяли, килограмм по 10(сазан, чабачок).
по вечеру прошел спиннингист, взял одного щуренка грамм на 500.
В зеркальном карпе всегда отражается довольная харя рыбака!!!!)))

Ribak

Привет всем.
Сегодня опять ловил возле дома в Казачьем Ерике,поймал 1 сазанчика на 1,200 и 2 карпиков на 1,200 и 1,400кг.
Еще поймал 7 рыбчиков средних и штук 20 гибридов мелких,все на макушатники.
ДОН Великая РЕКА!!!!

Ribak

Привет всем.
Я ловлю с лодки.Ловить с берега мало возможно потомучто участки и дома идут по береговой линии,но можно попробовать в районе понтонного моста на Елизаветинский остров.Проезд для лодочников,едите по Рогожкинской трассе поворачиваете по указателю в Обуховку проехав метров 300-400 будет поворот налево он на Казачий,а дорога прямо въезд в Обуховку,вам на лево метров через 500 будет дорога,прямо на Казачий,на лево на Курганы,и на право на Обуховский терминал,вам прямо на Казачий Ерик въезжаете едите по главной по асфальту до конца и упретесь в пляж,вот вы и на месте там самое лучшее место для спуска лодки на воду.
Еще можно ехать по этой же трассе только свернуть по указателям на Елизаветку,там в райне понтонного моста тоже хорошо ловится,только плыть если на веслах далековато,вниз по течению 300-500 метров ближе щас смысла нет,это через месяц когда рыба попрет ее можно будет ловить там везде.
Совет:если у вас есть машина и чучуть сводного времени прокатитесь днем это займет час делов и посмотрите проезды места потомучто по темноте если не разу там небыли можно поблукать.
Удачной рыбалки. ;)
ДОН Великая РЕКА!!!!

VIT07

Только что приехал племянник с работы и принес пяток щучек от 400- 800г. Говорит в канале возле новой нефтебазы поймал. Это его первый улов хищника.  Там работник один ему показал место, так он пошёл купил блесну и наловил. правда не знаю чем блеснил, спина у него то нет ???

Morph

На палец матал :)
Я от туда сегодня с  18-30 - 20-00  с опом пришел...

Morph

Было дело . пробовал на бутылку из под шампусика :) но кисти устают быстро  :)))

maximus

Цитата: Morph от 15 сентября 2009, 22:35:19
Было дело . пробовал на бутылку из под шампусика :) но кисти устают быстро  :)))

Значит нужна бутылка из-под детского шампанского - она пластиковая :)

Morph

Цитата: maximus от 15 сентября 2009, 22:57:20
Значит нужна бутылка из-под детского шампанского - она пластиковая :)
Пробовал пивную, плохо мотается , не хватает жесткости, и сильно шумит :)
Я уже обзавелся новой катушкой, думаю эксперименты будут не скоро :)

Ромчик

16 сентября 2009, 12:04:28 #253 Последнее редактирование: 16 сентября 2009, 12:19:05 от Ромчик
Цитата: Игорян от 09 сентября 2009, 23:19:01
Переезжаешь мост и уходишь в сторону ольгенской,разворачиваешься там где нет сплошной и едешь обратно в сторону моста с права будет поворот дорога не важная лужи  они не глубокие проехать можно.Я сегодня там был взял три судака с десяток окуней гибриды достойного размера и ласкирей пяток.Вот только ветер днем был сильный сдувало поклевок не видно    

Сегодня съездил посмотрел дорогу. Одно не понятно, как ты пробрался в зепретную зону под мост??? И вода покрыта зеленой пленкой, опять какую то уйню слили :(
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

evromen

Цитата: Ромчик от 16 сентября 2009, 12:04:28
Сегодня съездил посмотрел дорогу. Одно не понятно, как ты пробрался в зепретную зону под мост??? И вода покрыта зеленой пленкой, опять какую то уйню слили :(
Да это еще вода цветет, пока не остынет такая будет.
Моё видео
[move]<*)))><    >*)))))))))))><[/move]



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter