29 сентября 2026, 09:23:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Анекдоты

Автор Vikev, 14 февраля 2013, 21:58:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sher


Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 04 февраля 2019, 00:57:58;)
Старая бумажка. Вы не слышали в живую, как он на совещаниях разговаривает...
Но он обычный, малоинтересный матерщинникк. Вот в 2003-04 НШ ОГВ (с) (уже не помню ФИО) от он разговаривал!!!  appl  За ним Книги писали и все без мата! ok
Да... Раньше были Командиры и Офицеры, а не эта гопота...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Vikev

В одесском такси едет тетя Соня с малолетним сыном.
 Сын видит около "Интуриста" девушек. 
— Мама, а кто это такие?
 — Это, сынок, бедные тетеньки, которым негде ночевать.
 Они стоят и ждут пока кто нибудь пригласит их на ночлег.
 Таксист: 
— Да какие это тетеньки? Это же бляди! 
— Мама, а у этих тетенек, блядей, дети бывают? 
Таксист не успевает открыть рот.
 — Конечно, иначе откуда бы брались таксисты?
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Альбертыч

05 февраля 2019, 06:39:25 #1533 Последнее редактирование: 05 февраля 2019, 06:42:46 от Альбертыч
image (68).jpgimage (68).jpg

Альбертыч

ok

Vikev

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой. Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров. Годы шли, девочка превратилась в девушку и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру - 15 см! Но девушка твёрдо помнила ту статью из журнала - только х*и свыше 22-х см могут считаться о-о-очень большими. Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами! И всё так же шла она по жизни, крепко сжимая в руке уже изрядно потрёпанную линейку. Женщина старела, интерес к ней со стороны мужчин падал, линейка всё реже извлекалась из сумочки. Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой..."
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Serg63

Цитата: Vikev от 06 февраля 2019, 14:21:08.... Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой..."

 ;D ;D ;D тока забыли упомянуть, что девочка была гуманитарий...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Бас

Цитата: Serg63 от 06 февраля 2019, 14:44:16что девочка была гуманитарий...
Завуалированое определение идиотки  appl appl appl
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Альбертыч

;D

Альбертыч

;)

Георгий В.

Стоят фермер и ветеринар, любуются какое стадо коров у них хорошее, большое и бык осеменитель какой. Мимо идёт Вовочка. Не поздоровался, подошёл к быку обнял его потрепал немного за уши и пошёл дальше. Те двое ему в след: - Чего Вовочка не здороваешься? А быка вон обнял даже. - А че с вами здороваться то? Бык к нам пришёл, трахнул коровку, телёночек родился. Телёночка продали , мама мне пиджак новый купила. А вы маму вдвоём два года ебете, хоть бы кепку подарили.....
Берегите природу! Мать вашу! Вашу мать!

gizer

Цитата: Бас от 06 февраля 2019, 15:03:26НЕЗавуалированое определение идиотки  appl appl appl
:crazy:

Vikev

Мужик первый раз прыгает с парашютом.
 На прыжок смотрят его жена и сын.
Мужик приземляется и лежит, не встаёт. 
Жена:
 - Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа? 
Сын, возвращаясь:
 - Папа дышит, но около него дышать невозможно.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Альбертыч

;D

Vikev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов.
 Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
 - Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам...
 Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. 
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
 Все так и сделали.
 А потом Господь сказал:
 - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
 Все молчали. 
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. 
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte