22 сентября 2024, 14:46:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

26 сентября 2013, 09:10:38 #510 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 09:12:09 от катана
Да лишь бы не как в октябре некоторые ... а самые стойкие 3 дня погоду ждали.                 ...кто с ..тяпницей.. к нам приедет-тот от нее и погибнет

ptica54

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 09:10:38
Да лишь бы не как в октябре некоторые ... а самые стойкие 3 дня погоду ждали.                 ...кто с ..тяпницей.. к нам приедет-тот от нее и погибнет

Дим,так ты на рыбалку или рыбу ловить? ;D ;D

геннадий23

здарова мужики, если в командировку неуеду( а уеду после горького) мастар клас от друзей Димкиных хочу глянуть, я буду!!! у мну тоже чача на подходе. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Андрик93

Цитата: геннадий23 от 26 сентября 2013, 09:20:18
здарова мужики, если в командировку неуеду( а уеду после горького) мастар клас от друзей Димкиных хочу глянуть, я буду!!! у мну тоже чача на подходе. :)
Гена, привет!!!! Мастер класс как стаканы опракидывать мы тебе и сами можем показать!!!! ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ptica54

Цитата: геннадий23 от 26 сентября 2013, 09:20:18
здарова мужики, если в командировку неуеду( а уеду после горького) мастар клас от друзей Димкиных хочу глянуть, я буду!!! у мну тоже чача на подходе. :)

Ген,привет!А нука покажи некоторым товарисчам мастер класс!
Пальцы веером крутить могут все,а вот по результатам...... :'( :'( :'(

shved

Вы чачу себе оставьте а мне водочки холдненькой, чтоб ангина замучила  :P :P :P

Shrek

Мои результаты видно на отчете прошлогоднем. так шо не будем . предлагаю 12-13 . по другому мы не сможем

геннадий23

12-13 буду точьно друга уговорил поехать, вот только сколько нас будет я незнаю точьно, но будет много( наверное) :) :) :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

геннадий23

кто вкурсе что почём и скока щас там стоит? расценки какие на базе? :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Fisherman-Don

Всем привет, а можно ссылку где все будет? ;)

геннадий23

всё веселье состоится на горьком лимане на базе, тебе лучьше состыковатся с ребятами  с Ростова или Азова или Таганрога и всем вместе караваном приехать.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Fisherman-Don

Караваном всегда лучше ;) но не всегда получается, по этому и спрашиваю где находится, сколько км от ростова, подъезд к базе и т.п. :)

геннадий23

скака км от ростова  я незнаю, подъезд к базе точьно незнаю ( год прошол как был там) была отсыпана гравием.  и тд  и тп тоже хочется узнать. извени что мало чем смог помочь. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Fisherman-Don

Кто в курсе отпишитесь пожалуйста :smoke:

shved

а вота http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.166695&lon=38.628874&z=14&m=b  крестик на базе поставил   ;D ;D

подъезд в любую погоду, слип говно,  на соседней базе получше, но тоже не айс, 
предлагаю вставать так же как в прошлом году, на поляне, а кому холодно спать пойдут в домики, я имею виду что бы столы не в помещении были.  по ценам не знаю, Серегу Гавриша с Андриком надо прижать  :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter