22 сентября 2024, 14:24:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shved

середина - конец октября, надо бы по погоде глянуть.

Назар

Цитата: shved от 25 сентября 2013, 21:49:25
середина - конец октября, надо бы по погоде глянуть.
если середина то я за а в конце месяца уже не смогу ;)

shved

я думаю что как раз середина и будет оптимальна по погоде, но надо дождаться главного по Горькому лиману!    Гена рули! мне оптимально  12 - 13 , но не принципиально, буду  выкручиваться.

ГАВРИШ

Цитата: shved от 25 сентября 2013, 21:57:37
я думаю что как раз середина и будет оптимальна по погоде, но надо дождаться главного по Горькому лиману!    Гена рули! мне оптимально  12 - 13 , но не принципиально, буду  выкручиваться.

ой блин,выкручиваться ему. ;D20 минут и на лимане. :smoke:
хорошо там,где нас ... есть!!!

shved

 не под...бать ты не мог ;D     сам то морду-лица явишь или "по памяти" с тобой бухать  ;D   не ну можно еще аватарку распечатать  :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: shved от 25 сентября 2013, 22:31:37
не под...бать ты не мог ;D     сам то морду-лица явишь или "по памяти" с тобой бухать  ;D   не ну можно еще аватарку распечатать  :smoke:

я буду 100% ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

Назар


shved

ты?! будешь бухать?! да ну наХ!   :P

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

краус

То я смотрю и швед и гавриш на дон так и ломанулись.. а сами кручки точють..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ptica54

Цитата: shved от 25 сентября 2013, 21:57:37
я думаю что как раз середина и будет оптимальна по погоде, но надо дождаться главного по Горькому лиману!    Гена рули! мне оптимально  12 - 13 , но не принципиально, буду  выкручиваться.

12го =МТО на Солёном! Может на 5-6 октября?
Как там наши спортики?Могут свалить ;D
Погодка,вроде,в норм на эти дни?
Хотя я за любой кипишь,кроме....... :P

Shrek

26 сентября 2013, 08:44:06 #506 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 08:54:13 от катана
Д.саша- причем тут мто? пущай спорт к спорту.      у нас же алкопати, не спортивное мероприятие. в общем я + 3 товарища. хоть покажут вам как рыбу надо ловить)

ptica54

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 08:44:06


3 товарища. хоть покажут вам как рыбу надо ловить)

Ой ,ой,ой!Какие все крутые!Может и снасти не брать с собой,из автобуса не выходить.


Shrek

Д. саня , я лично беру с собой тока пожрать,побухать и поспать) ) ) ну швед берегись-мы с виталиком чачу поставили.надеюсь успеем.

shved

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 08:44:06
........ хоть покажут вам как рыбу надо ловить)

шо там показывать  ;D ;D  Вы ж наверно как на Сладком в феврале?   даже чаю не попьете? 

я чачу с прошлого "горького" не пью как кстати и водку под коварным названием "Тяпница"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter