22 сентября 2024, 16:13:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gnom


геннадий23

ага, скажи что тебе непонравилась уха и отдых. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

ptica54

Цитата: геннадий23 от 04 сентября 2013, 21:48:55
ага, скажи что тебе непонравилась уха и отдых. :)

Пару тарелок навернул и ещё добавки просил ;D

Gnom

Не,ну я конечно люблю повеселится... ;D ;D А особенно поесть  ;)

геннадий23

ну всё, щас ещё на сазана съезжу на 3-4 дня, а в октябре на горьком собираемся. :) :) :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

ptica54

Цитата: геннадий23 от 04 сентября 2013, 22:05:41
ну всё, щас ещё на сазана съезжу на 3-4 дня, а в октябре на горьком собираемся. :) :) :)
Гена у тебя №тел.не поменялся?? Скинь в личку мне.

mr.Fuks

Цитата: геннадий23 от 04 сентября 2013, 21:28:10
хороший фест был 23 февраля, порыбачили отдохнули, есть что вспомнить! ;D :D    и уху мы всёравно тогда тоже варили, класно было!!!!!!!
На всякий случай рыбы захватим с собой. ;D ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

... ;D шо зашевелились?5 стр накалбасили ;) . фест конечно же быть должен. и ще закрыть сезон но хищнику на открытой воде.как в том году.   -3 а мы рыбалим. было весело в душевной компании погреться ушичкой под 100 рыбацких грамм. так что ждемс от вас кубинцы предложений. только б нам ветерок дал отрыбалиться по человечи. а то знаю я некоторых которые пообщаться только едут...до 2 поить будут и ..писюнами(снастями) меряться.., а чуть свет и ка уем сдует на воду. вот и думаеться после этого что за рыбой ехал тока виталик ;D которому еще вдогонку ящик пива оставили и литр водки ;) . на ОДНО!!! рыло...  я думал мы с лимана только через неделю вернемся ;D ;D ;D пацан досе не пьет

GAMMI

Цитата: mr.Fuks от 04 сентября 2013, 22:23:46
На всякий случай рыбы захватим с собой. ;D ;D ;D
А тогда примерно так и было - ничего не поймали, ветрюган был ураганный. А на ушицу нам сторож достал из своего холодильника  ~) ~) ~)

Shrek

Ну шо ..кубаньлиманартель.. , когда собираться думаем? а то свою щуку жалко ловить))) Да и красноперки охото на мепса попороть. шо думаете?

Назар

Цитата: катана от 25 сентября 2013, 21:27:26
Ну шо ..кубаньлиманартель.. , когда собираться думаем? а то свою щуку жалко ловить))) Да и красноперки охото на мепса попороть. шо думаете?
че то нет уверенности что ты поедешь :crazy:

Shrek

25 сентября 2013, 21:36:42 #491 Последнее редактирование: 25 сентября 2013, 21:40:29 от катана
леха ты сам приедь. я то приеду. только из за компании))))

Назар

Цитата: катана от 25 сентября 2013, 21:36:42
ты леха какойто не увереный приехал с командировки. я то поеду.мне напарник уже плешь проел. мы с ним в том году были. а с виталиком я могу хоть на неделю.
я тебе в пачке одну приманку подменил ;) если в начале недели не срастется вместе поехать потестишь и скажешь какая лучше

Shrek

Ну началось-если поедем... ты не уезжай))))

Назар

Цитата: катана от 25 сентября 2013, 21:43:11
Ну началось-если поедем... ты не уезжай))))
да тут хоть как если везете то я прям щас кручки точить начинаю ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter