22 сентября 2024, 12:32:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: Dred от 26 сентября 2013, 12:27:20
  По лодкам не могу сказать точно , у меня своя , вро де бы были каюки , Генчик Вы брали , лодку с Пушкиным ? 250 рупий за сутки с фэйса ...это за домик , вечером выложу фотку ( люксового домика )  ;D
Еп...а мы по 400 с носа платили и 50 за стоянку лодки!!! :D :D :D Жили в бунгало, а 250 это может в этажке???
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

shved

так по ходу 250 бунгало 150 машина 50 лодка  так примерно и в прошлом году было.

Андрик93

Цитата: shved от 26 сентября 2013, 13:38:08
так по ходу 250 бунгало 150 машина 50 лодка  так примерно и в прошлом году было.
Сань, х.з. она сразу сказала с носа по 400 и по 50 за лодку!!! :) Если было бы по твоей схеме, то сумма была бы меньше, т.к. были мы на двух машинах в пятером!!! Короче... Дред прейдет и все разрулит!!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

геннадий23

щас звонил на базу, 1500р номер люкс на троих, 400р с человека если в домике, 50р за свою лодку за спуск с их пристани. различие небольшое с прошлым годом. лодку я брал хорошую и лёгкую за 500р, щас забыл спросить, каюк небрал
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Андрик93

Цитата: геннадий23 от 26 сентября 2013, 14:01:56
щас звонил на базу, 1500р номер люкс на троих, 400р с человека если в домике, 50р за свою лодку за спуск с их пристани. различие небольшое с прошлым годом. лодку я брал хорошую и лёгкую за 500р, щас забыл спросить, каюк небрал
Ну вотт!!!! Интерсно с кем это Дред за 250 там договорился???? Хотяяяяяя.... бабулькам тоже не чужды мирские утехи, а Андр у нас парень видный!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

геннадий23

если в полатке там как мы были впервый раз то с чела по 100 рубле, стаянка машины 100рублей
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Shrek

с такими расценками лучше тогда к сереге. там действительно нормальные комнаты за те же деньги. лайки тока воют

Андрик93

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 14:28:51
с такими расценками лучше тогда к сереге. там действительно нормальные комнаты за те же деньги. лайки тока воют
У Сереги 500 с носа и за каждую машину 100. Номера у него действительно зачетные, мы там неоднократно зависали!!! Да и слип у него более менее нормальный!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

shved

да но поляны нет, места нет там если пять машин зайдет то все к слипу не проберешься.  если погода будет нормуль мож дикарями на полянку, ну ту что Краус вытоптал  ;D


Shrek

да места мало у него-зато токо мы! звоню д. вове-номер занят! х.з. как тут быть

Shrek

Дозвонился обоим. на пианер лагере совсем охуииеиели ! 400 с носа + машина100+50 лодка. а серега готов предоставить место для 20 чел. остальное в личку...место есть всем даже палатвчникам.

Dred

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 15:27:55
Дозвонился обоим. на пианер лагере совсем охуииеиели ! 400 с носа + машина100+50 лодка. а серега готов предоставить место для 20 чел. остальное в личку...место есть всем даже палатвчникам.
То ли ещё будет , когда соберёмся - исЩо увеличят цену  :o >:(
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Вот фотка с баы - супер люкс + кровать для влюблённых 250 рупий с фэйса . Домик напротив сартира , его в окошко даже видать  :smoke: ;D ;D ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

краус

Цитата: Dred от 26 сентября 2013, 15:57:32
  То ли ещё будет , когда соберёмся - исЩо увеличят цену  :o >:(
а может этот дядька - хозяин базы- щас нас читает?  И потирает руки?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

геннадий23

Андрюха, люкс у них на втором этаже, а это просто домики.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter