22 сентября 2024, 12:28:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Fisherman-Don

Кто в курсе с берега по мирной там как обстоят дела? или палочки не брать? ;D

Dred

Дорогу на базу подразбили  :o не хило , особенно на подЪезде к ней , ямы не хилые повымывало водой , но всё равно на пузотёрках ехали тихонько . Цену на полтиник подняли , народу много ездит, дорогу вые... а цена выросла , вообщем аппетит растёт у людей  >:(
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Цитата: Fisherman-Don от 26 сентября 2013, 12:21:43
Кто в курсе с берега по мирной там как обстоят дела? или палочки не брать? ;D
С берега не вар , лодка Ваше Уфсё  ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Fisherman-Don

И еще вопрос по поводу ценника на жилье, есть ли там лодки на прокат и тоже ценник? :D

Dred

26 сентября 2013, 12:27:20 #530 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 12:29:11 от Dred
Цитата: Fisherman-Don от 26 сентября 2013, 12:24:59
И еще вопрос по поводу ценника на жилье, есть ли там лодки на прокат и тоже ценник? :D
По лодкам не могу сказать точно , у меня своя , вро де бы были каюки , Генчик Вы брали , лодку с Пушкиным ? 250 рупий за сутки с фэйса ...это за домик , вечером выложу фотку ( люксового домика )  ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

краус

вот вам результат пиара на донфишере. народ ломанулся на базу. хозяева начали пальцы гнуть. не удивлюсь если проезд на полянку ваще раскопают тракторолм, чтобы неповадно было нахаляву рыбачить..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Какие нахрен ссылки? вы о чем? нас ..курят.. тысячи. кому надо есть личка. егерей есть тел. все можно узнать и забронировать всех. д. володя хорошо нас запомнил. мы лучшие-флага не хватает. д.ф. шоб все видели как надо себя вести

Dred

Цитата: краус от 26 сентября 2013, 12:35:56
вот вам результат пиара на донфишере. народ ломанулся на базу. хозяева начали пальцы гнуть. не удивлюсь если проезд на полянку ваще раскопают тракторолм, чтобы неповадно было нахаляву рыбачить..
Серёга ты за какую поляну кажешЪ ?
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

краус

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Fisherman-Don

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 12:38:00
Какие нахрен ссылки? вы о чем? нас ..курят.. тысячи. кому надо есть личка. егерей есть тел. все можно узнать и забронировать всех. д. володя хорошо нас запомнил. мы лучшие-флага не хватает. д.ф. шоб все видели как надо себя вести
Ссылку я просил на место на карте, так как не разу не был на лимане. И конечно же интересно с чем туда ехать, с удочками или водкой ;)

краус

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 12:38:00
Какие нахрен ссылки? вы о чем? нас ..курят.. тысячи. кому надо есть личка. егерей есть тел. все можно узнать и забронировать всех. д. володя хорошо нас запомнил. мы лучшие-флага не хватает. д.ф. шоб все видели как надо себя вести
не дуй в пупок димон! нннада фсех согнать сюда а мы уж тогда точно на федулов рванём!  ;D ;D ;D ;D ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Вот вы индейцы! в прошлый раз после нас аншлаг был! и охуели!

Dred

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Shrek

Сережа не делай писю мокрой. езжайте в свой федулово-не засоряйте эфир?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter