19 апреля 2024, 15:55:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Выбор телефона

Автор mad max, 10 декабря 2009, 09:07:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Костоправски

11 июня 2020, 13:08:31 #465 Последнее редактирование: 11 июня 2020, 13:14:33 от Костоправски
Цитата: cerkar от 11 июня 2020, 12:04:35Вопрос к "продвинутым", сам таким не являюсь, половину терминов из вашего диалога не понимаю  ;D.
Пора менять телефон, бюджет не более 20 кило рублей, основные требования, хорошая связь, хорошая камера, в пределах бюджета) без лагов и тормозов, аккумулятор по больше. На телефоне не играю, звонки, мессенджеры, камера нужна что бы по работе сфоткать документы, щиты или какое еще оборудование.
Буду благодарен за дельные советы.
Есть такой бренд-AGM.В обычной среде раскручен слабо,тем не менее все чаще вижу его в руках вполне состоятельных и гаджетоориентированных людей,ведущих более чем активный образ жизни.Несмотря на то,что марка защищенными девайсами занимается-имеются модели с очень элегантным дизайном.Ценник вполне адекватный.В руки желательно брать осторожно-весят НАМНОГО больше,чем кажется на вид.Дифирамб петь не буду ибо в руках держал но не более того.Держать в руках приятно .Знакомые владельцы поголовно довольны.На 4PDA инфы по моделям много. https://4pda.ru/tag/agm/
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

KlimovS

Родина!

Vladimir 59

Цитата: KlimovS от 11 июня 2020, 13:20:17такой вот отцу думаю взять :
Сдаётся мне, что 10 Андрик и гуглопомойка скушают эти 16 ГГ за полгода и не поперхнутся...
С Уважением-Владимир.

Искандер

Цитата: Костоправски от 11 июня 2020, 13:08:31Есть такой бренд-AGM.В обычной среде раскручен слабо,тем не менее все чаще вижу его в руках вполне состоятельных и гаджетоориентированных людей,ведущих более чем активный образ жизни.Несмотря на то,что марка защищенными девайсами занимается-имеются модели с очень элегантным дизайном.Ценник вполне адекватный.В руки желательно брать осторожно-весят НАМНОГО больше,чем кажется на вид.Дифирамб петь не буду ибо в руках держал но не более того.Держать в руках приятно .Знакомые владельцы поголовно довольны.На 4PDA инфы по моделям много. https://4pda.ru/tag/agm/
Цена в 80$ за полу-кнопочный телефон с 1гБ  оперативной и 8 гБ памяти минус камера в 2мП представляется сильно завышенной.

Искандер

Цитата: Искандер от 11 июня 2020, 21:45:00Цена в 80$ за полу-кнопочный телефон с 1гБ  оперативной и 8 гБ памяти минус камера в 2мП представляется сильно завышенной.
За 90-100$ уже можно взять что-то вроде Realme с 4/32.

wasil

Цитата: cerkar от 11 июня 2020, 12:04:35Вопрос к "продвинутым", сам таким не являюсь, половину терминов из вашего диалога не понимаю  ;D.
Пора менять телефон, бюджет не более 20 кило рублей, основные требования, хорошая связь, хорошая камера, в пределах бюджета) без лагов и тормозов, аккумулятор по больше. На телефоне не играю, звонки, мессенджеры, камера нужна что бы по работе сфоткать документы, щиты или какое еще оборудование.
Буду благодарен за дельные советы.
Сяоми бери нот 8 про. За нал если брать, выйдет рублей 17, 128гб памяти, 6гб оперативки, камера дохенаибольшененадо.взял жене на 128,через пару месяцев дочке на 64. Айфоны отправили фтопку, ещё две четвёрки остались, как звонили под замену 😁 сасунгнуегонах... Сам отремонтировали вчера хонор 10(экран поменял) не избавляюсь, потому что корпус крепкий, машина переехала и живой, да и за два года полет нормальный. За два года ни один самсунг таких нагрузок не выдержал бы, ну у меня по крайней мере 😉 всякие без памятные амг и прочее, не вздумайте брать. Сейчас самый важный момент в смартах-это память... Ну а если просто звонилка-филипс с огромной батареей, который ещё два других сможет зарядить и сам месяц без зарядки пашет

KlimovS

11 июня 2020, 22:36:42 #471 Последнее редактирование: 11 июня 2020, 22:39:11 от KlimovS
Цитата: wasil от 11 июня 2020, 22:24:43Ну а если просто звонилка-филипс с огромной батареей, который ещё два других сможет зарядить и сам месяц без зарядки пашет
у отца кнопочный - шлак. Тихий, кнопки сами жмутся. Кнопки мелкие. Упал - разбился.
Телефонная книга, журнал звонков - дно.
Постоянно врубается беззвучный режим, или громкость на минимальную.
Не зашел в общем.
Какие у них хорошие?
Родина!

wasil

Цитата: KlimovS от 11 июня 2020, 22:36:42у отца кнопочный - шлак. Тихий, кнопки сами жмутся. Кнопки мелкие. Упал - разбился.
Телефонная книга, журнал звонков - дно.
Постоянно врубается беззвучный режим, или громкость на минимальную.
Не зашел в общем.
Какие у них хорошие?
может уже конечно и устарел

Zaba

11 июня 2020, 22:58:32 #473 Последнее редактирование: 11 июня 2020, 23:01:37 от Zaba
Цитата: cerkar от 11 июня 2020, 12:04:35Вопрос к "продвинутым", сам таким не являюсь, половину терминов из вашего диалога не понимаю  ;D.
Пора менять телефон, бюджет не более 20 кило рублей, основные требования, хорошая связь, хорошая камера, в пределах бюджета) без лагов и тормозов, аккумулятор по больше. На телефоне не играю, звонки, мессенджеры, камера нужна что бы по работе сфоткать документы, щиты или какое еще оборудование.
Буду благодарен за дельные советы.
Хонор 20 S посмотрите. Купил сыну, парню 19 лет. Аппарат закрывает основные современные хотелки в среднем ценовом сегменте.
Иллюзия стабильности это начало конца.

batai61

Мля,за 20-ку ? Ксиоми с Али за эти деньги все задачи решит дважды. Кста Али это площадка для продаванов,и можно найти вариант с доставкой из России,три-четыре дня и с гарантией и с другими обязательства ми
Рыбалка-спорт с
обязательным применением
допинга.

wasil

11 июня 2020, 23:42:14 #475 Последнее редактирование: 11 июня 2020, 23:45:19 от wasil
Цитата: batai61 от 11 июня 2020, 23:22:19Мля,за 20-ку ? Ксиоми с Али за эти деньги все задачи решит дважды. Кста Али это площадка для продаванов,и можно найти вариант с доставкой из России,три-четыре дня и с гарантией и с другими обязательства ми
Зачем али? Иди в магаз и бери😁 до 20к сяоми и хонор с приставкой про и памятью 128 найти не проблема. Желательно чтоб корпус был не пластик. Пластика там конечно везде хватает, но должна быть хотя бы рама алюминиевая. Задняя крышка стекло, крепче чем пластик. Силиконовый чехол даёт хорошую защиту, смягчает падения на кафель. Ну стекло экрана, защищается плёнкой на время. Я плёнку один раз сменил и больше не менял, бьются они часто у меня. Есть ещё один нюанс-стекло экрана garilla-glass ставят на флагман и версии pro. Оно реально почти не царапается и от обычного падения не бьётся. Ещё о корпусе-пластик легко пропустит воду, потому как деформация в кармане и т. д, не значительная приводит к микрощелям. Когда в конструкции металл и стекло, намного плотнее все поилегает и меньше гнется... Проверено на своём примере. Два падения в воду без каких либо последствий. Есть конечно и косяки у этих китайцев. У моего черег год, сразу после гарантии, появилось пятнышко. Я то забил, не критично. Хотя на айфоне жены за два года, пожелтело пол экрана и грелся он как грелка. У всех телефонов есть слабые стороны... Бери китайца с именем и памятью, на пару лет хватит

dimir

12 июня 2020, 00:04:10 #476 Последнее редактирование: 12 июня 2020, 00:10:33 от dimir
Цитата: cerkar от 11 июня 2020, 12:04:35Вопрос к "продвинутым", сам таким не являюсь, половину терминов из вашего диалога не понимаю  ;D.
Пора менять телефон, бюджет не более 20 кило рублей, основные требования, хорошая связь, хорошая камера, в пределах бюджета) без лагов и тормозов, аккумулятор по больше. На телефоне не играю, звонки, мессенджеры, камера нужна что бы по работе сфоткать документы, щиты или какое еще оборудование.
Буду благодарен за дельные советы.
Xiaomi redmi note 8 pro .
Он точно не разочарует ,начинки хватит на пару лет точно видео в стандартных 1080 фулл хд. Аж 120 фпс спокойно пишет ,т.е качество видео будет очень хорошим .
Фото то же на высоте.
Батарея 4500
Если сейчас на руках старый смарт ,то этот по плавности в шок вгонит.
На Али цена. в районе 16т р  с 128 гб памяти.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Костоправски

12 июня 2020, 00:44:29 #477 Последнее редактирование: 12 июня 2020, 00:47:28 от Костоправски
Цитата: Искандер от 11 июня 2020, 21:45:00Цена в 80$ за полу-кнопочный телефон с 1гБ  оперативной и 8 гБ памяти минус камера в 2мП представляется сильно завышенной.
А сотку баксов за десятилетний кнопочный секонд-хэнд,с опциями в виде фонарика и GPRS?Древний водонепроницаемый и ударопрочный самсунг Xcover  примерно столько и стоит https://novationsmart.ru/samsung/196-samsung-c3350-xcover-2.html.ссыль на первый похожий,на самом деле предыдущие модели ценятся выше.У брата подобный ловил сеть и принимал входящий звонок в море на глубине 3-3.5 метра в 13 году в  Хосте,позавчера он при мне с этого телефона звонил,аккум-родной! Про"полукнопочные"-лень объяснять.Но каждый хоть раз да тыкал пальцами в мокрый или замерзший сенсор.Кому нужна реально надежная связь в экстремальных условиях,а не фоточки в инсте разглядывать и выкладывать-платят.А кому не нужна-сравнивают с нонейм милитари-бруталити кирпичами от никому неизвестных бредов за рупь двадцать,рвущими карманы штанов.
Тем не менее,если по ссылке на первом телефоне не зацикливаться,то можно и другие увидеть-и по дизайну и по характеристикам.А еще там же на 4PDA и отзывы реальных пользователей почитать можно,прежде чем мантру "дорогонах!!!"озвучивать.Тем более что я подчеркивал,что моя инфа не для побуждения к покупке а расширения кругозора для
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Nikolay55555

Всем доброго дня :)
Вопрос на удачу ;D может у кого есть ненужные купоны или скидки в магазин электроники? Хочу телефон купить.....а то умирает нынешний, а нормальной скидки нигде нет ~)
Будь самим собой!!!

Alex_RND

Цитата: Nikolay55555 от 12 ноября 2020, 10:39:55Всем доброго дня :)
Вопрос на удачу ;D может у кого есть ненужные купоны или скидки в магазин электроники? Хочу телефон купить.....а то умирает нынешний, а нормальной скидки нигде нет ~)
Доброго! А какой телефон интересует?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter