25 апреля 2024, 21:59:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Выбор телефона

Автор mad max, 10 декабря 2009, 09:07:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mad max

10 декабря 2009, 09:07:21 Последнее редактирование: 28 мая 2019, 19:07:48 от DonFisher
sonim-xp3

Только стоят они че то дорого.

Oleg1969

Штука прикольная! Но цена :o.... интересная! :crazy:
С уважением, Олег

Горец

Был бы он еще плавающим цены ему не было!
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

mad max

просто цепляшь к нему поплавок и он не тонет ;D ;D ;D.

goldcarp

а помните у Нокии по моему была серия - спорт. резиновый корпус, противоударная, непромокаемая модель. ну очень дешево  ;D ради эксперимента  :crazy: пытались разбить в спортзале не вышло  ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

DM


Pavel44

После утраты нескольких моделей на рыбалках, пользуюсь проверенным способом.
Нырять на различные глубины желания не было, да и тел который побывал в воде, не всегда выживал.
Обычный шнурочек может сильно помочь.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

багер

 Кстати ,никому не попадались на глаза корпуса резиновые от спортивной Нокии ? Родной за несколько лет обтрепался , поотрывались заглушка и куски с боков .

Svoland

Цитата: goldcarp от 10 декабря 2009, 11:53:14
а помните у Нокии по моему была серия - спорт. резиновый корпус, противоударная, непромокаемая модель. ну очень дешево  ;D ради эксперимента  :crazy: пытались разбить в спортзале не вышло  ;D
Эта модель была не непромокаемая, а брызгозащитная. Со всеми вытекающими последствиями.

Svoland

Цитата: багер от 10 декабря 2009, 13:40:14
Кстати ,никому не попадались на глаза корпуса резиновые от спортивной Нокии ? Родной за несколько лет обтрепался , поотрывались заглушка и куски с боков .
Игорь, у Нокии было несколько моделей с такими корпусами. Я как минимум 3 помню. Так что уточни номер модели - глядишь и помогут.

Turist

Знакомые кладут телефон и брелки от сигнализации в презерватив и завязывают его, говорят надежней не бывает. Сам не пробовал, но думаю надежно ;D
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

багер

Цитата: Svoland от 10 декабря 2009, 20:00:37
Игорь, у Нокии было несколько моделей с такими корпусами. Я как минимум 3 помню. Так что уточни номер модели - глядишь и помогут.
Нокия 5140i .

Pischik

Цитата: mad max от 10 декабря 2009, 09:07:21
http://www.sonim-xp3.utisys.com/

Только стоят они че то дорого.
в крайний четверг покрутил сей девайс в аэропорту Франкфурта в руках... в версии Land Rover...
цена 499 Евро... классный аппарат... :smoke:
Но брать не стал, пока... :smoke:

Vladimir 59

 Телефон на рыбалке-"расходник"
С Уважением-Владимир.

BSV




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter