26 апреля 2024, 21:50:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Выбор телефона

Автор mad max, 10 декабря 2009, 09:07:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ka3ak

Цитата: Svoland от 10 декабря 2009, 19:58:03
Эта модель была не непромокаемая, а брызгозащитная. Со всеми вытекающими последствиями.
Брызгозащищённые серии у Сименсов, у Нокии водозащищённая - 5210 и ещё несколько. 5210 на eBay баксов 30-40 стоит. Ещё классный телефон был Ericsson R310, но он сейчас дорого стоит - коллекционный ;D
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой.

straznik2010

Да, была у меня проблемка на рыбалке. Перевернулся на резиновой лодке, а в кармане Samsung DUOS, две недели его сущил :'(. Потом разобрал почистил, по сей день служит  ;D ;D ;D

Sedoy_Lis

Пользуюсь PHILIPS Xenium X500. Он специально для туристов разработан. Полный фарш в металлическом корпусе. Только что не плавает. Самая основная фича - время работы до следующей подзарядки: в режиме ожидания два месяца!!! В режиме разговора 16 часов. В режиме радио - 40 часов. И всё это удовольствие стоит не дорого  - 3100 руб, так что в случае затопления, серьёзных убытков не будет.

вот здесь подробнее http://forum3.ru/descr.aspx?code=64899
Лучший способ убить мечту - это компромисс...

straznik2010

Цитата: Sedoy_Lis от 17 апреля 2010, 15:58:52
Пользуюсь PHILIPS Xenium X500. Он специально для туристов разработан. Полный фарш в металлическом корпусе. Только что не плавает. Самая основная фича - время работы до следующей подзарядки: в режиме ожидания два месяца!!! В режиме разговора 16 часов. В режиме радио - 40 часов. И всё это удовольствие стоит не дорого  - 3100 руб, так что в случае затопления, серьёзных убытков не будет.

вот здесь подробнее http://forum3.ru/descr.aspx?code=64899

Только в характеристиках написано тип корпуса -пластиковый ;D ;D ;D

Sedoy_Lis

Цитата: straznik2010 от 17 апреля 2010, 19:52:38
Только в характеристиках написано тип корпуса -пластиковый ;D ;D ;D

:) основа пластиковая, а обе панели (передняя и задняя) и кнопки алюминиевые
Лучший способ убить мечту - это компромисс...

vovan

03 мая 2010, 14:46:54 #35 Последнее редактирование: 03 мая 2010, 14:49:08 от vovan
Сам работаю в мобильном салоне... Пришел как то раз дедуля (рыбачек) купил у меня самую дешевую нокию....,приходит через 5 дней сказать спасибо! за то что посоветовал ему этот телефон. Ездил он на рыбалку (на маныч) уронил этот телефон в воду на берегу, заметил он потерю часа через два, достал телефон посушил его а он работает! :D
Специально себе купил такой же, на рыбалку с ним ездить.
:)
Самое главное  телефон с фанариком ;D

Dolomann

03 мая 2010, 23:48:38 #36 Последнее редактирование: 03 мая 2010, 23:50:09 от Dolomann
Цитата: vovan от 03 мая 2010, 14:46:54
Сам работаю в мобильном салоне... Пришел как то раз дедуля (рыбачек) купил у меня самую дешевую нокию....,приходит через 5 дней сказать спасибо! за то что посоветовал ему этот телефон. Ездил он на рыбалку (на маныч) уронил этот телефон в воду на берегу, заметил он потерю часа через два, достал телефон посушил его а он работает! :D
Специально себе купил такой же, на рыбалку с ним ездить.
:)
Самое главное  телефон с фанариком ;D
ща придет мне от чинков айфоноподобное и следующим заказом будет наверное вот это : http://www.allymobile.com/x_jeep-jeep-w900-china-cell-phone_2100.php?k_id=0&kn=
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

GreshnicA

У мужа Нокиа уже лет 7.Так вот,оставил он его в ванной на табуретке,он,видно,звонил и было вибро вкл. и свалился в ведро с водой.Только утром обнаружили его там.Разобрали-просушили-как новенький:)Так еще,после вылавливания из ведра,мы обнаружили 26 пропущенных вызовов.Он под водой еще и ответить на вызов требовал:)...

alex_rov

По поводу китайцев!!! Если есть возможность заказывайте в ОАЭ. Там их великое множество!!! И цены скромные!!!
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе!!!
Fate plays a man, a man plays trumpet!!!

Lexa61rus

лучший телефон для рыбалки Nokia 5210

worm

Цитата: Анхен от 24 декабря 2009, 10:37:15
что-то похожее видели на днях в чудной программе "Галилео". краш-тест всего и вся. что за модель телефона - не показали, но ушатать его удалось, только прокрутив полный цикл в стиральной машине, причем в конце сказали: "может просто батарейка села?"
Samsung 2710
Он появился только в октябре в россии, в ростове продаётся в DNS.
Многие мои друзья-рыбаки уже обзавелись таким. Это действительно неубиваемая модель, при этом с аккумулятором на месяц автономки, полным программным фаршем и качественным экраном плюс встроенный GPS ;)

думаю, я сделаю себе подарок к новому году ;):)

рекомендую потратить пять минут и прочесть обзор тут:

http://www.mobile-review.com/review/samsung-b2710.shtml

от качества защиты ох..еете, гарантирую :)
Trahit sua quemque voluptas

Pavel44

Читал, но не поверил! Вштырило......

Прикрепить кусок пенопласта, как в былые времена с ключами от лодочной, и форвард.
Огонь!!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

worm

Цитата: Pavel44 от 15 декабря 2010, 14:58:57
Читал, но не поверил! Вштырило......

Прикрепить кусок пенопласта, как в былые времена с ключами от лодочной, и форвард.
Огонь!!
вооот, а я о чём? бомба! ;D
правда цена у нас под 6, а в московском интернете - меньше 5 :( несправедливость ;D
Trahit sua quemque voluptas

Pavel44

Против десяти утопленных за несколько лет - один этот трудяга того стоит, даже в аккуратном обращении.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Чубов И.М.

Цитата: worm от 15 декабря 2010, 15:18:47

правда цена у нас под 6, а в московском интернете - меньше 5 :( несправедливость ;D
Миша у нас данный телефон стоит 5490р., в Московском инет-маг. самый дешевый 4711р. добавь накладные расходы по переводу денег, сумму за доставку (если EMS то полная ж... по деньгам) в результате получишь сомнительную выгоду и кота в мешке, если выяснится что он или не исправен или не комплектный и т.п. Здесь по крайней меры взял в руки, проверил, оценил и решай брать или не брать, да и гарантию оформят в магазине, а инет маг сегодня есть завтра нет и бегай по представительствам доказывай что ты не верблюд.
Я не против интернет магазинов сам пользуюсь, но только в тех случаях когда реальная финансовая выгода либо товар нельзя взять в Ростове.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter