23 июня 2026, 09:36:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voloshin

 Прикольный гол. Красивый к нему мало подходит. Это был именно ЧЕТКИЙ гол.
Хочу в СССР.

Сергей 2000

Цитата: voloshin от 26 июня 2014, 21:18:18
Прикольный гол. Красивый к нему мало подходит. Это был именно ЧЕТКИЙ гол.

В лет,зряче,в противоход вратарю(в другой угол,в который он только что упал)..)
Всеж наслаждение доставляет такой футбол!!!Голы!!!

DonFisher

Пиндосы нежные какие-то... :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 21:33:11
Пиндосы нежные какие-то... :smoke:


ну...Хутбол цэ им не соккэр ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 21:33:11
Пиндосы нежные какие-то... :smoke:

Немцы головы им задурили!!!!Бьются сами об себя)))..

Сергей 2000


виталюн

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 21:14:57
Фхух!!!....(Выдохнул)..)))

Очень неплохой гол!!!"С ходу",в обратку воротнику!!!
чет я не понял? Усы соседа.вы выдыхаете?  ;D Пока пиндосы выходят ;)
С Уважением Виталий!!!!

DonFisher

Цитата: виталюн от 26 июня 2014, 21:36:14
чет я не понял? Усы соседа.вы выдыхаете?  ;D Пока пиндосы выходят ;)

Щас Гана заколотит и тогда будет неизвестность :)

Бох


Сергей 2000

Дааа! Ничейка с Портами пиндосов выводит при любом раскладе(((...
"Бедный" сосед)))..Свои я не обещал сбрить,а вот соседу..))))

DonFisher


Сергей 2000


Сергей 2000

Чтот до сих пор состав наших не вывешивают(((...

виталюн

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 21:41:16
Опять..Фхух!!!))))
так америкосы все равно выходят :o
С Уважением Виталий!!!!

ГАВРИШ

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 21:45:53
Чтот до сих пор состав наших не вывешивают(((...


так че? все таки бум болеть? колебался я,колебался,короче буду смотреть.на работе полчасика перед дорогой покумарю на крайняк ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte