22 июня 2026, 20:25:39

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 2000

Цитата: ГАВРИШ от 26 июня 2014, 21:48:44
так че? все таки бум болеть? колебался я,колебался,короче буду смотреть.на работе полчасика перед дорогой покумарю на крайняк ;D

Пару пива  всеж возьму еще)))...
Завтра не интелектуальная работа))))...Посмотрю..

Сергей 2000


DonFisher


DonFisher

Вроде бы Дзагоев в составе... :smoke:

Сергей 2000

26 июня 2014, 21:57:29 #1009 Последнее редактирование: 26 июня 2014, 22:00:28 от Сергей 2000
Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 21:53:22
По очкам :)

Дык по 4 пока..)
Реклама идет,чем там Порты закончили..)

П.С. Глянул,2-1 Порты выиграли...
На "моем" форуме разницы забитых нет,но вродь только ничейка пиндосов выводила..))Неправ,поправьте..)

DonFisher


АндрейЦимлянск

А по какому поводу кто то обещал усы сбрить? Жду фото.
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

виталюн

Цитата: ГАВРИШ от 26 июня 2014, 21:48:44
так че? все таки бум болеть? колебался я,колебался,короче буду смотреть.на работе полчасика перед дорогой покумарю на крайняк ;D
я точно да! Флажок возьму купивший перед чм 2014 по хоккею, может фартовый  оказался? Ну должно же нам  болельщикам повезти когда нибудь?!!!!
С Уважением Виталий!!!!

виталюн

 
Цитата: АндрейЦимлянск от 26 июня 2014, 22:00:35
А по какому поводу кто то обещал усы сбрить? Жду фото.
;D ;D ;D СОСЕДА  :o :o :crazy:
С Уважением Виталий!!!!

ГАВРИШ

Цитата: виталюн от 26 июня 2014, 22:02:44
я точно да! Флажок возьму купивший перед чм 2014 по хоккею, может фартовый  оказался? Ну должно же нам  болельщикам повезти когда нибудь?!!!!

будем болеть. Верим и ждем. а че нам еще остается делать. :smoke:
хорошо там,где нас ... есть!!!

Сергей 2000

26 июня 2014, 22:05:43 #1015 Последнее редактирование: 26 июня 2014, 22:08:14 от Сергей 2000
Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 21:59:06
http://football.sport-express.ru/matchcenter/202203/
Спасибо Влад!На Русфутболе ничего не напомнят заразы..(((Табличка только с играми и очками..(((Про забитые -пропушенные ничего((..
"Забыл" совсем 0-4 в первой игре..(((

Сергей 2000

Цитата: АндрейЦимлянск от 26 июня 2014, 22:00:35
А по какому поводу кто то обещал усы сбрить? Жду фото.

Не,ну согласен,что обещал сбрить усы..)))
Но вот кому????))))
"Бедный" сосед..(((

виталюн

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 22:07:09
Не,ну согласен,что обещал сбрить усы..)))
Но вот кому????))))
"Бедный" сосед..(((
наши выиграют простите  ;) ну а если нет стоять на своём ;D.
С Уважением Виталий!!!!

Сергей 2000

Тут за пиндосов шел спор как-то!
Я проспорил,сознаюсь(((,но честь(Усы) дороже))))....
И вообще,"я хозяин своего слова,хочу даю,хочу забираю"(с)..)))

ГАВРИШ

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 22:49:35
Тут за пиндосов шел спор как-то!
Я проспорил,сознаюсь(((,но честь(Усы) дороже))))....
И вообще,"я хозяин своего слова,хочу даю,хочу забираю"(с)..)))
не,д.Сережа,не пойдет.спор помним.хоть на аватарке,но сбрей. ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte