22 июня 2026, 18:43:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

26 июня 2014, 22:54:12 #1020 Последнее редактирование: 26 июня 2014, 22:57:24 от DonFisher
Серега, так низя, спор есть спор. ;) :)
Кстати, о спорах на форуме: я один раз проспорил - Кужаке флакон финки на ДР привез, и один раз уиграл - Руслан Щукарь ящик пива мне выставил. У нас все по честному. Фэйрплэй, такскаать :crazy:

SaZaN75

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 22:49:35
Тут за пиндосов шел спор как-то!
Я проспорил,сознаюсь(((,но честь(Усы) дороже))))....
И вообще,"я хозяин своего слова,хочу даю,хочу забираю"(с)..)))
От не зря в израили ездил научился там таким штукам))))

Бох

Цитата: SaZaN75 от 26 июня 2014, 22:56:01
От не зря в израили ездил научился там таким штукам))))
Еще один такой осетин был ;)

Сергей 2000

С утра сбрею((((..
Но фото не выставлю..((((Стесняюсь я без усов..(((

Пристыдили!!))

DonFisher

Ни фуя се, Капелло на двух напов решился :o

Россия: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин.

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 23:01:17
Ни фуя се, Капелло на двух напов решился :o

Россия: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин.

Гммм!(((

SaZaN75

Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 23:01:17
Ни фуя се, Капелло на двух напов решился :o

Россия: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин.
Аланчика горячего всёж не выставил

SaZaN75

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 23:00:44
С утра сбрею((((..
Но фото не выставлю..((((Стесняюсь я без усов..(((

Пристыдили!!))
Серёж следующий спор аватарка без усов)))

Бох

Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 23:01:17
Ни фуя се, Капелло на двух напов решился :o

Россия: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин.
Ну както предсказуемо было.. Че уже,обратной дороги нет.. Ща выиграем и поедем домой ;D а потом будем говорить ну алжир же напороли ;D можем же.. Ну не повезло.. ;D

Сергей 2000

Цитата: SaZaN75 от 26 июня 2014, 23:04:30
Серёж следующий спор аватарка без усов)))

"Издеваетесь" над старым хрычем!!!)))
Мож Амигос на берегу увидит...
Блин,даж кофе пить с утра на рынок ходить не буду..(((

SaZaN75

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 23:09:33
"Издеваетесь" над старым хрычем!!!)))
Мож Амигос на берегу увидит...
Блин,даж кофе пить с утра на рынок ходить не буду..(((
не брей я Амигосу скажу шоб он доказал что ты сбрил))

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 26 июня 2014, 23:01:17
Ни фуя се, Капелло на двух напов решился :o

Россия: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин.

Если конечно кому интересно,но видел примерно так.Вместо Самедова-Файзулин.Опорник Денисов,свое дело знает и сделает,Глушака повыше ,и подчистит и пас хороший способен выдать,далее по игре,не пошлаб у Глушака-Дзагоева,потянул-бы(не знаю)Камбарова направо на фланг,Жиркову левый....
И в бой,пора в футбол играть...()
Суареш лучший нап на Чемпе,зубами,с кровью...)))Чего нам не хватает...(

Manzoni

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 23:00:44
С утра сбрею((((..
Но фото не выставлю..((((Стесняюсь я без усов..(((

Пристыдили!!))
Завтра вечером буду ехать в Миллерово, заеду проверить ;)

Сергей 2000

Цитата: Manzoni от 26 июня 2014, 23:18:11
Завтра вечером буду ехать в Миллерово, заеду проверить ;)

От "Якудзы" никуда не скроешся((((...))))

fisher-PRZ

одно изменение в составе.
вместо канунникова выходит керж
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte