23 июня 2026, 08:16:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГАВРИШ

шоб наши так "наклали",надо унитаз ставить на поле ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Zaba

А моментов нереализованных сколько ...  :o  Зрелищный футбол!
Иллюзия стабильности это начало конца.

Vikev

Прогноз на матч Алжир - Россия от кошки Масяни

А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

краус

На матч с Олжиром нннада позвать овечкина, малкина, радулова и, на всякий случай, валуева.. реально, алжиры оч крепкие. Наших просто могут перебегать.. т.к. особой техники ни там, ни там, к сожалению...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Seny

А я походу на наших смотреть не буду ??? Работа сцука!  Хотя может и к лучшему :)

Zaba

Цитата: краус от 26 июня 2014, 08:30:40
На матч с Олжиром нннада позвать овечкина, малкина, радулова и, на всякий случай, валуева.. реально, алжиры оч крепкие. Наших просто могут перебегать.. т.к. особой техники ни там, ни там, к сожалению...
Ага, только за пару минут до конца Россиянам, как обычно, странным образом опять не повезет.
Иллюзия стабильности это начало конца.

fisher-PRZ

А кто в курсе, сегодня че опять пивко и др. алкоголь в магазинах не продают? Вчера точно не продавали.
На трезвую я нашу сборную смотреть отказываюсь! ??? Придется лезть в закрома  :crazy:
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

DonFisher

Цитата: fisher-PRZ от 26 июня 2014, 14:22:06А кто в курсе, сегодня че опять пивко и др. алкоголь в магазинах не продают? Вчера точно не продавали.

Не продавали 23-го.
Сегодня взял пивчика к ногомячу. Паспорт не спрашивали. ;D

Tuvaev

Цитата: fisher-PRZ от 26 июня 2014, 14:22:06
А кто в курсе, сегодня че опять пивко и др. алкоголь в магазинах не продают? Вчера точно не продавали.
На трезвую я нашу сборную смотреть отказываюсь! ??? Придется лезть в закрома  :crazy:
Сразу видно клиента безпошлинного магазина! ;D
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B

fisher-PRZ

Цитата: Tuvaev от 26 июня 2014, 15:13:18
Сразу видно клиента безпошлинного магазина! ;D

пастаянна (с)  ;D
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

Сергей 2000

Ну что понеслась..))США-Германия!
На кону УСЫ!!!
Правда ,соседа,договорился ,что он сбреет если пиндосы выйдут)))!!!

Сергей 2000

По такому дыр-дыру сосед без усов останется!!!!

DonFisher


Сергей 2000

Фхух!!!....(Выдохнул)..)))

Очень неплохой гол!!!"С ходу",в обратку воротнику!!!

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 26 июня 2014, 21:14:57
Фхух!!!....(Выдохнул)..)))

У пендосов есть еще пол часа :P ;D ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte