23 июня 2026, 14:02:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

виталюн

С Уважением Виталий!!!!

Manzoni


ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

Manzoni

Цитата: ГАВРИШ от 24 июня 2014, 21:56:50
Серега прими соболезнования ;D ;D ;D
Да ладно.....ты погляди, что я 18/06 на кон ставил  :D :smoke:

Цитата: Manzoni от 18 июня 2014, 13:11:31
Видимо, если Уругвай не выйдет из группы придётся перестать пить пиво.
Совсем.

ГАВРИШ

Цитата: Manzoni от 24 июня 2014, 22:07:22
Да ладно.....ты погляди, что я 18/06 на кон ставил  :D :smoke:


верю ;D

ну а теперь ждем сбритые усы дяди Сережи2000 ;D :o
хорошо там,где нас ... есть!!!

Serg63

Жесть... Действительно "группа смерти". Кто мог предположить, что два еврогранда поедут домой после групповухи? При этом, бритов побрили, хоть от баранки ушли и то хорошо.
Игру Италия-Уругвай смотрел почти всю. Не могу сказать, что обе команды играли намного лучше наших с бельгийцами...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

fisher-PRZ

Итальяшки пешком ходили в ответственнейшем матче! Поделом им! Пирло конечно великий, но побегать бы можно было, а не трусцой в центре поля перемещаться, да и 99% его пасов как в минифутболе - на 5-10 метром "щечечкой".
Я не разглядел что за игрок был, но шла примерно 87 минута, горят 0-1, а нап итальянский выключается из атаки, остается в положении вне игры, а атака-то вторым эшелоном пошла, а итальянцы-то в меньшенстве и т.д. и т.п. НЕ ХОТЕЛИ макаронники играть! Мое такое мнение и точка.
Коста-Рика играли от души но в по ноги, береглись. Молодцы! Поболею и за них в плей-офф!
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

fisher-PRZ

щас еще англичан посмотрел - унылое гуано!
скатертью дорожка!
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

Manzoni

Гы, а греки вползли-таки в плей-офф на последней минуте :smoke:
Кой-кому бы с них пример взять...

ГАВРИШ

от греков не ожидал,а оно вон че. ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

kuzhaka

После завтра газмяс двинет домой и не надо копья ломать. Завтра им настучат пару-трешку голов. Сегодня уже небось бухают для снятия стресса.  :crazy:

АндрейЦимлянск

Цитата: kuzhaka от 25 июня 2014, 08:13:11
Сегодня уже небось бухают для снятия стресса.  :crazy:
Помоему они всегда бухают, и для снятия и для поднятия)
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

DonFisher

Да, Греки реально удивили. Одна из самых худших команд ЧМ по игре, а из группы вышли... :smoke:

Tuvaev

Цитата: DonFisher от 25 июня 2014, 08:44:48
Да, Греки реально удивили. Одна из самых худших команд ЧМ по игре, а из группы вышли... :smoke:
Ага, ещё и в 1\8 Коста-рику приберут, вот посмотрите! :)
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B

lesnik_68

ОХи АХ! ;) ??? :'(


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte