24 июня 2026, 12:39:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimir

Цитата: Максим1989 от 22 июня 2014, 23:50:20
Потому что наши тоже никакие!
По игре с Бельгией,я бы такого не сказал,просто мне кажется,что Капелло настолько уверен в своем виденьи игры именно,на ЧМ,что никто и ни что не смогут его заставить отступить от его плана,хотя лично мне его консерватизм не совсем нравится,видно,что игроки играют скованно,какк будто боятся после ошибки ,тут же   
сесть на лавку. 
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

ростов61

"НАШИ" ФУТБОЛИСТЫ! - ТВАРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ !!!!

SaZaN75

Цитата: ростов61 от 23 июня 2014, 00:34:28
"НАШИ" ФУТБОЛИСТЫ! - ТВАРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ !!!!
:smoke:  а ещё тогда и испанцы и итальянцы и португальцы...

ростов61

Цитата: SaZaN75 от 23 июня 2014, 00:38:34
  :smoke:  а ещё тогда и испанцы и итальянцы и португальцы...
[/quote 
за них такое сказать не могу :( они настоящие футбольные сборные просто в этот раз им не фортануло!
а наши это шайка п.....сов! в которых одних понтов на пол россии! ;D

Joohaan

Цитата: SaZaN75 от 23 июня 2014, 00:38:34
  :smoke:  а ещё тогда и испанцы и итальянцы и португальцы...

Англичан забыл  ;D!
А вообще все они таки да...
Но вот что мне нравится в нынешнем чемпе - это расписание матчей. Россия-Корея - в 2 часа ночи, оно надо? Бельгия - хоть и не поздно, но погода помогла, съездил на Маныч ))). Алжир не поздно, всего в 12 ночи, но чо-нибудь придумается! Ну их, этих "наших"... А то как всегда, ждешь-ждешь очередной мундиаль, болеешь-переживаешь, а потом расстраиваешься.

SaZaN75

Цитата: ростов61 от 23 июня 2014, 00:44:37
Цитата: SaZaN75 от 23 июня 2014, 00:38:34
  :smoke:  а ещё тогда и испанцы и итальянцы и португальцы...
[/quote 
за них такое сказать не могу :( они настоящие футбольные сборные просто в этот раз им не фортануло!
а наши это шайка п.....сов! в которых одних понтов на пол россии! ;D
спорить смысла нет, но что то португальцам с их звёздами и гонорароми поболя чем у наших нефартит пастаянна!

SCHUKAR

Можно говорить, что не повезло, что Бельгия выглядела  хуже и т.п.
но главное команда, которая не забивает, не может побеждать

SCHUKAR

Цитата: Joohaan от 23 июня 2014, 00:49:27
Англичан забыл  ;D!
А вообще все они таки да...
Но вот что мне нравится в нынешнем чемпе - это расписание матчей. Россия-Корея - в 2 часа ночи, оно надо? Бельгия - хоть и не поздно, но погода помогла, съездил на Маныч ))). Алжир не поздно, всего в 12 ночи, но чо-нибудь придумается! Ну их, этих "наших"... А то как всегда, ждешь-ждешь очередной мундиаль, болеешь-переживаешь, а потом расстраиваешься.
ждешь Мундиаль, и получаешь Мундиаль ;D

виталюн

!! США Португалия 2:2Роналдо выключили полностью, Но его пас на 95 мин.супер!!!америкосы бегут,бьют с обоих ног,судорог ни у кого небыло  ;D физика на уровне.  Германия и США скатают ничейку и все тут ясно помоему :crazy:  тут таблица после второго тура http://itar-tass.com/world-cup-2014
С Уважением Виталий!!!!

Андрик93

А я КВН по первому смотрел, и походу не прогадал!! ;D ;D ;D Говорить ченить смысла нет, как сказал Руслан Белый в камеди, Глушаков зарабатывает 20 лямов в месяц, за такие бабки он должен каждый гол через себя в падении забивать!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Vikev

А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Tuvaev

Португальцы на 4 дня спасли на последней минуте УСЫ Сергея2000 ;D ;D ;D
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B

AlCh

Цитата: Андрик93 от 23 июня 2014, 08:20:11
А я КВН по первому смотрел, и походу не прогадал!! ;D ;D ;D Говорить ченить смысла нет, как сказал Руслан Белый в камеди, Глушаков зарабатывает 20 лямов в месяц, за такие бабки он должен каждый гол через себя в падении забивать!! ;D ;D ;D
1.квн старый -повтор :)
2.нужны новые граждане рф-по паре из кореи,бельгии и алжира. как на зимней олимпиаде :)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Zaba

Цитата: Vikev от 23 июня 2014, 08:49:38
Не получилось....

КОГДА ПОЛУЧИТСЯ?
За..е..ли совсем. Если футбол не наше - давайте вкладывать в РЭГБИ!
Бей-беги ... и очень мужская игра кстати.
Иллюзия стабильности это начало конца.

Сергей 2000

Цитата: Zaba от 23 июня 2014, 12:34:34
КОГДА ПОЛУЧИТСЯ?
Если футбол не наше - давайте вкладывать в РЭГБИ!


В том то и дело ,что наше...)А Рэгби пиндоские забавы..)
А бабки по большому в футбол России никто вкладывает,поэтому и имеем ,что имеем..(
Вот десятки лямов в чужой футбол вкладывают,покупая всякую хню за бугром..((


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte