24 июня 2026, 12:37:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fisher-PRZ

Цитата: виталюн от 22 июня 2014, 23:28:46
Теперь домой точно!!!!! :'( :'(

Обыгрываем африканцев и вперед на немчуру  ;D ;D ;D
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

fisher-PRZ

Цитата: fisher-PRZ от 22 июня 2014, 23:30:01
Обыгрываем африканцев

только верится с трудом  :smoke:
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

DonFisher

Цитата: виталюн от 22 июня 2014, 23:28:46
Теперь домой точно!!!!! :'( :'(

Наоборот, надо обыгрывать Алжир и выходить на слабых португальцев. Капелло все продумал, не ссыте ;) :)

Aleksioko

Цитата: виталюн от 22 июня 2014, 23:28:46Теперь домой точно!!!!! 
наоборот шансы еще остаются............все будет зависеть от нас
С уважением Алексей

anton.100

А если алжир выиграет для нас хорошо или не очень?

dimir

Очень жаль,что надежда только на Алжир,к ребятам у меня ни каких притензий,для многих первый крупный турнир и сразу ЧМ,с Бельгией играли на равных,но когда Вильмотс усилил нападение,наш итальяшка,решил отсидеться в кустах хотя у Березы уже и так ноги сводило,Гранат был бы как нельзя кстати,да и Денисов мог бы усилить защиту и хоть немного успокоить разошедшихся бельгийцев,а Дзага добавить креатива,а так выпускать Дзагу на последние 10-минут????,вобщем полный Имхо провал Капелло?хотя у таких тренеров присутствует колосальный фарт и глядишь Алжир таки одолеет Корею и у наших появится шанс.
Ну вот ,пока писал Алжир в течении 2 минут 2 заколотил  :D ;D ;D ;D :D
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Максим1989

С уважением Максим

Aleksioko

С уважением Алексей

Aleksioko

а африканцев нашим не привыкать обыгрывать в последних матчах.........когда от нас уже ничего не зависит а судьбу решают другие)))))))))))будем надеяться и верить
С уважением Алексей

виталюн

Цитата: DonFisher от 22 июня 2014, 23:31:16
Наоборот, надо обыгрывать Алжир и выходить на слабых португальцев. Капелло все продумал, не ссыте ;) :)
Португальцы завтра поедут тоже,а сша и немцы там будут.все имхо
С Уважением Виталий!!!!

Seny

Цитата: Aleksioko от 22 июня 2014, 23:38:01
3:0 дают нам шансы
Как-раз таки такой алжир не дает нам никаеих шансов. Они нас просто разорвут.

dimir

Цитата: Seny от 22 июня 2014, 23:42:59
Как-раз таки такой алжир не дает нам никаеих шансов. Они нас просто разорвут.
Это нитакой Алжир,а никакие корейцы,как можно было с ними нашим съиграть в ничью???????????????????????
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

DonFisher

Цитата: виталюн от 22 июня 2014, 23:42:31Португальцы завтра поедут тоже,а сша и немцы там будут.все имхо

Да я шутковал. Нам бы Алжир уиграть :)

Максим1989

Цитата: dimir от 22 июня 2014, 23:45:42
Это нитакой Алжир,а никакие корейцы,как можно было с ними нашим съиграть в ничью???????????????????????
Потому что наши тоже никакие!
С уважением Максим

Tuvaev

Сделайте меня треннером сборной России по футболу и она выиграет чемпионат мира 2018!!!!! Ну а если не выиграет, то я ..................??????????  Всё равно заработаю кучу бабла!!!
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte