24 июня 2026, 07:55:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат Мира по футболу 2014

Автор Виталий М, 07 сентября 2012, 22:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: lesnik_68 от 25 июня 2014, 14:41:07
ОХи АХ! ;) ??? :'(
Ну хоть в ЗП тренеру мы впереди планеты всей, прычем с большим отрывом!! ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Manzoni

Цитата: Андрик93 от 25 июня 2014, 14:57:25
Ну хоть в ЗП тренеру мы впереди планеты всей, прычем с большим отрывом!! ;D ;D
ты чо вчера, звонил....и сбросил ?

Андрик93

Цитата: Manzoni от 25 июня 2014, 15:04:24
ты чо вчера, звонил....и сбросил ?
Та х.з. звонил, ты не брал, думал за мафию свою болеешь!! :) Щас наберу!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

SCHUKAR

Цитата: lesnik_68 от 25 июня 2014, 14:41:07
ОХи АХ! ;) ??? :'(
мы обеспечиваем европейским тпенерам-пенсионерам безбедную старость, и только

kuzhaka

Цитата: SCHUKAR от 25 июня 2014, 15:36:06
мы обеспечиваем европейским тпенерам-пенсионерам безбедную старость, и только
и кривоногим гуимпленам безбедную жизнь! ;) ;D

DonFisher

Ни куясе, Аргентина-Нигерия через 3 минуты уже 1:1... :smoke:

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

Zaba

Кроме Месси у Аргентины есть нападающие-забивающие?   :)
Его мяч сам ищет!
Иллюзия стабильности это начало конца.

ГАВРИШ

Цитата: Zaba от 25 июня 2014, 20:49:23
Кроме Месси у Аргентины есть нападающие-забивающие?   :)

Агуэро ;) но пока он выглядит смешно :o
хорошо там,где нас ... есть!!!

DonFisher

У Игуаина был момент, он его запорол... :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: DonFisher от 25 июня 2014, 20:52:25
У Игуаина был момент, он его запорол... :smoke:

толи дело Саня Кокорин ;D завтра ;) болеть будем? O0
хорошо там,где нас ... есть!!!

Zaba

25 июня 2014, 20:59:00 #971 Последнее редактирование: 25 июня 2014, 21:00:40 от Zaba
Цитата: ГАВРИШ от 25 июня 2014, 20:56:47
толи дело Саня Кокорин ;D завтра ;) болеть будем? O0
Болеть будем послезавтра утром !  ;) ;D
Хотя не хочется пятницу как день терять ...  :-[ :-[
Иллюзия стабильности это начало конца.

ГАВРИШ

Цитата: Zaba от 25 июня 2014, 20:59:00
Болеть будем послезавтра утром !  ;) ;D

вот такие мысли посещают 50 на 50. как то болеть до 2 ночи,потом не усну до 3 это точняк.в пол седьмого встать и на работу а потом проехать 300км и всю ночь рыбачить это будет жесть  ;D

поэтому пущай наверное проигрывают без меня ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Zaba

Иллюзия стабильности это начало конца.

Zaba

25 июня 2014, 21:09:41 #974 Последнее редактирование: 25 июня 2014, 21:11:43 от Zaba
3-2  :D  :crazy:
Вот бы наши так клали ... три дня не "пил" бы с перепугу!
Иллюзия стабильности это начало конца.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte