16 Июля 2019, 09:52:14

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Рекламная информация

Состояние и толщина льда для зимней рыбалки

Автор Don Alexandro, 16 Января 2009, 10:07:27

revers656

А толщина льда какая????)) завтра хочу поехать :oops!:

xxhxbxx

Ребят подскажите выдался выходной день(женщины выходят на работу мужики еще выходные) с 9 на 10 было в планах с ночевкой на Веселовское водохранилище  выбраться ну вот погодка не радует , нужен ваш совет стоит с ночью или нет, лед в порядке?

Юра269

Вчера на Валуйском.Лёд 10-12 см.С обеда и всю ночь и половина дня дождь.Снега много на льду.
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.

джони083

Спасибо за переживания уважаемые коллеги  ;) я вышел,как оказалось лёд нормальный! Просто отвык от пингвинства,но завтра я бы не рекомендовал ни кому соваться на водохранилище,помните вас дома ждут и любви и Вашим семьям вы гораздо дороже,чем вся рыба водохранилища! ;) хотя сегодня вдалеке,км. За 3-4 наблюдал  :crazy: Е...х одиночек! Как так можно рисковать... Мы были метров 200-300 от берега вчетвером и то я очень переживал,а тут...психи...каждый год тонут люди и на машинах,всё равно лезут...Ещё раз будьте благоразумны!

Пловец

На ВВ пока лучше не ехать..к утру льду писец..
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Сергей Тертычный

Ейский лиман,Александровка -лед полное г..но,много воды сверху и конкретный прилив (низовка) лед разобьет  в щепки.

Юра269

Пишу от друга который не на форуме.Лёд на ВВ совсем плох.Майны за ночь образовались довольно крупные.лёд таит на глазах.Берегите себя.Дождитесь очередной волны мороза.Не рискуйте.
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.

дерсу

Вчера посидел пару часиков под дождём на прудике, лёд прям отличный, сантов 10,снег весь сожрало, на льду воды сантов 3-5,буришь лунку, вода в  неё уходит, т. е. лёд приподнялся, при наличии мороза прям хорошо может быть, поначалу правда пирог будет, а потом хорошо, но это прудик, а на большую воду без морозов нИнадА! Шибко страшнА!

San Sanych

Только вернулся с Цимлянского водохранилища(Котельниковская сторона).Лёд-20см,прочный,не трещит,майн нет,не поднимается,просидел ночь,в палатке сухо,хотя лил дождь почти всё время.Всем пингвинам туда ;) ;D

Aleksandr1

Сейчас вернулся со льда, был на пруду. Лёд как был 20 см так и остался, каша после дождя замёрзла, ветром выстудило, лёд даже не двойной, сухо. Погоду ломает, не одной поклёвки. Сижу брата жду, поедем на другой пруд.

makashov

Ребята какая сегодня обстановка на Салу за Дубовской? Какой толщины лед никто не подскажет?

amigos

на Донце лёд рабочий,200лунок за два часа :crazy:   и три полсудака  ;D
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Steel_man

Волгодонск, 15й котлован, Лёд хороший, местами отличный!
Грядут большие перемены =)

mykola82

На гребном ,был кто ,как обстановка со льдом  ???
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Поделиться: