22 Сентября 2019, 10:50:51

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Рекламная информация
хищник.рф

Состояние и толщина льда для зимней рыбалки

Автор Don Alexandro, 16 Января 2009, 10:07:27

aztec

Цитата: mykola82 от 09 Января 2016, 18:49:48На гребном ,был кто ,как обстановка со льдом 

Друзяки поехали седня на ейский подахерели и поехали сразу домой. На гребной. Вымучали по пятку окушков. У тех кто с утра не ленился и искал мирную видели по ведёрку белой. Как погода стала менятся отрезала и белая и окунь.  Лёд нормальный гуляли не стесняясь.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

lil

Никто сегодня по левому по каналам не был? Лед не поломало низовкой?

Рыбак с Пятой

Всем привет! Был сегодня на соколовском водохранилище. Лед отличный 10-12 см. Рыбаков человек сто.
Я люблю рыбалку,а она меня.

Маэстро

Проезжал сейчас Малый Койсуг (район Батайска). 5 человек сидят. Но воды на заходе, хоть поплавочку кидай  :D .
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

virrus

На Северском донце район усть-быстрянки лед 15 см.
На Дону район Николаевского гидроузла лед 24 см.
Мерил линейкой.

MeSSeR 75

Доброго всем утра ! Подскажите состояние льда на Веселовском водохранилище и какая погода. Заранее благодарен. :)

mykola82

Цитата: MeSSeR 75 от 11 Января 2016, 08:40:25
Доброго всем утра ! Подскажите состояние льда на Веселовском водохранилище и какая погода. Заранее благодарен. :)
снег идет  :) ,писали же ,что есть майны будь осторожен
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Po$$eiDoN

Цимла, Котельниковский залив: столбы, подковы, коса лёд больше 20 см

Александр(столяр)

Я 10-го был в посёлке Степной Курган на балке,дорога хорошая (проехал на семёрке),заход на лёд без проблем,лед сантиметров 13,рыбаков много.

Пашок

Тока што забегал на набережную в Аксае,Дон открыт.от берегов чисто,по середине лед несет.так,что скоро берегитесь хысчники..
Не курю ,..... пока трезвый .....

дерсу

Заходил на домашний пруд, думал дождь сожрал весь лёд, был приятно удивлён, - стоит! Закрайки отошли в камыше и так, кое где, а все остальное 10 см. Сверху вода местами, разловил блесёнку окунёвую и чёртика, до обеда поклёвывало, наблюдал небывалое явление, в камыше лягушка запела! Шоб я так жил, если вру :crazy:И мошки какие то летали! А что на Донце? Кто нибудь в окно гляньте!

andrei10

На Казачке видел троих на льду, на Солёном озере волны.

рыбачок

ДВС.Форумчане,подскажите,может кто знает состояние льда в р.Цимла,в районе Нижнегнутова?

Денис787

Добрый вечер форумчане! Где лед остался так чтоб завтра с ночевкой  по мирной выйти, +- 200 км от Ростова.
На борту есть 1 место:)

Po$$eiDoN

Цитата: Денис787 от 15 Января 2016, 17:55:09
Добрый вечер форумчане! Где лед остался так чтоб завтра с ночевкой  по мирной выйти, +- 200 км от Ростова.
На борту есть 1 место:)

Не много больше конечно чем 200 км, но за то лёд отличный - я говорю о Цимлянском вдхр. Как раз карася сейчас по ночам там ловлют)

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook