26 июня 2026, 03:44:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Опа це!!! Кучук Писю разжаловал?!!!!

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Григорич

Кэ.па опять нет в старте.

Маэстро

Цитата: Zumer28 от 16 сентября 2017, 16:08:46
Кэ.па опять нет в старте.

Ну, хоть в обойме есть.
Меня тревожит вратарь. Бабай против коней... Рискуем повторить вчерашний "успех" молодёжки.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Григорич

Я сегодня пролетаю с просмотром матча. Нахожусь на дежурстве, а у нас на работе цифровое телевидение. Мерзавцы с Матча почему-то не транслируют центральный матч тура. :(

Маэстро

Цитата: Zumer28 от 16 сентября 2017, 16:15:40
Я сегодня пролетаю с просмотром матча. Нахожусь на дежурстве, а у нас на работе цифровое телевидение. Мерзавцы с Матча почему-то не транслируют центральный матч тура. :(
А Дон 24?!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Бля... Смотрел сейчас прибытие команд. У Илюши вид приговорённого к закланию...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Григорич


Маэстро

16 сентября 2017, 16:19:40 #17692 Последнее редактирование: 16 сентября 2017, 16:21:15 от Маэстро
Цитата: Zumer28 от 16 сентября 2017, 16:17:55
в пакете цифрового дон24 нет

Странно. Он вроде обязателен. У меня Билайн кажит.
В прошлую субботу мне девочка из Ярославского леса трансляцию вела с помощью Дон 24))))) Я в 20 км. от стадио ничего не знаю, а она мне из лесной чащи отпИсывала)))) 21 век во всей красе))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

gizer

Цитата: Маэстро от 16 сентября 2017, 16:11:28
Ну, хоть в обойме есть.
Меня тревожит вратарь. Бабай против коней... Рискуем повторить вчерашний "успех" молодёжки.
Очередной "финт" Кучука :smoke:  Ему видней, а наше дело поболеть!

Маэстро

16 сентября 2017, 16:22:08 #17694 Последнее редактирование: 16 сентября 2017, 16:41:08 от Маэстро
Цитата: gizer от 16 сентября 2017, 16:19:49
Очередной "финт" Кучука :smoke:  Ему видней, а наше дело поболеть!

Сказал, что они равнозначно сильные киперы и это просто плановая ротация. Да только ну его на куй такую ротацию...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Григорич

Цитата: gizer от 16 сентября 2017, 16:19:49
Очередной "финт" Кучука
А может колдовство?

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Вернблум грёбанный костолом!!!! Каждую игру одно и то же...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

gizer

Цитата: Zumer28 от 16 сентября 2017, 16:28:17
А может колдовство?
Цитата: Маэстро от 16 сентября 2017, 16:34:04
Вэдьмачество)))))
Никакой чертовщины :crazy: Только рационализм! ;D

gizer

Без Лохматого, кони игру читают :crazy:


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte