27 июня 2026, 02:43:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бох

Пздц..такое ощущение что специально пустил..

Маэстро

Цитата: Бох от 16 сентября 2017, 17:03:16
Пздц..такое ощущение что специально пустил..

Мечтал бля стоял. На куй его Станиславыч поставил?!!! Он же с первых игр показал, что не ровня Писе.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Can4ez

Могилевец что-то совсем не хочет :(
раз.два..три...пауза

gizer

16 сентября 2017, 17:10:38 #17703 Последнее редактирование: 16 сентября 2017, 17:14:20 от gizer
Вообще-то, зная, что Березуцкий может голову подставлять,  просто проебали ..
А Илья,  Илья -стильный! :crazy:

medik

Цитата: Can4ez от 16 сентября 2017, 17:09:04
Могилевец что-то совсем не хочет :(
Не может ни куя.

шурикелло

Цитата: medik от 16 сентября 2017, 17:22:08
Не может ни куя.
В первом тайме вся команда во главе с Дядуном не может ни Куя!!! :( >:( >:( >:(

Маэстро

Цитата: шурикелло от 16 сентября 2017, 17:31:29
В первом тайме вся команда во главе с Дядуном не может ни Куя!!! :( >:( >:( >:(

Кони ничего не показали суперского, наши тоже подходы имеют. Саня вот выходит. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Can4ez

Цитата: шурикелло от 16 сентября 2017, 17:31:29
В первом тайме вся команда во главе с Дядуном не может ни Куя!!! :( >:( >:( >:(
Дядюн вообще кривоногий,носится по полю а полезного действия ни куя,мяч только в ноги попадает либо падает надеясь на фол,либо дает кривой пас ,дриблинга нуль.
раз.два..три...пауза

Григорич

 Прочитал Саша вышел. Вот и хорошо

Маэстро

Цитата: Zumer28 от 16 сентября 2017, 17:41:05
Прочитал Саша вышел. Вот и хорошо

Григорич, 2 Сани вышли))) И Кэп и Бу!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

шурикелло

ЦитироватьПрочитал Саша вышел. Вот и хорошо
БУ  :crazy: дем посмотреть!

Маэстро

Кэп без горчичника не Кэп! 10 минут на поле - уже отоварили.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Станиславыч все замены сделал. РИСКУЕТ... Виден прицел на Победу. Даже ничьей не хочет.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

dimir

Полная роТация,  ане игра  :D
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Маэстро

Боюсь, что потеря Михи, всё-таки супер критична для нас...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte