26 июня 2026, 10:37:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

gizer

 Увы, Кучук переэкспериментировал :o

dimir

Абаев полный ноль, как этого можно не видеть, с Арсеналом бы и выпускал, вместе с Киреевым.
Полное фиаско.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Маэстро

Цитата: dimir от 16 сентября 2017, 17:58:36
Абаев полный ноль, как этого можно не видеть, с Арсеналом бы и выпускал, вместе с Киреевым.
Полное фиаско.
Да второй-то гол меньше всего на его совести. Защита пиво пила.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Can4ez

не ротация это,это максимум,кому играть?  нет больше защиты,атаки и не было :crazy: медленно и верно поползем по таблице ближе к низу, как в старые добрые :)
раз.два..три...пауза

dimir

Цитата: Can4ez от 16 сентября 2017, 18:01:05
не ротация это,это максимум,кому играть?  нет больше защиты,атаки и не было :crazy: медленно и верно поползем по таблице ближе к низу, как в старые добрые :)
Уроды конченые, продали Миху развалили оборону, в нападение никого не взяли, печаль короче.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Can4ez

16 сентября 2017, 18:17:38 #17720 Последнее редактирование: 16 сентября 2017, 18:19:50 от Can4ez
Цитата: dimir от 16 сентября 2017, 18:10:16
Уроды конченые, продали Миху развалили оборону, в нападение никого не взяли, печаль короче.
распил то прошел успешно,а это главное!Лавочники со всех уголков страны от безисхода за  "копейки" бегать будут,до десятого скатятся и отлично.
раз.два..три...пауза

Маэстро

За 10 туров пропущено 7 мячей. 4 из них, в 2-х последних турах после ухода Михи. А фактически и 8 мяч был: все повторы видели. Это писец, Товарищи... К вопросу о незаменимости...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

mexaz777

смотрю Калачеву весело.

Can4ez

Цитата: Маэстро от 16 сентября 2017, 18:19:41
За 10 туров пропущено 7 мячей. 4 из них, в 2-х последних турах после ухода Михи. А фактически и 8 мяч был: все повторы видели. Это писец, Товарищи... К вопросу о незаменимости...
это безусловно,Миха с первых матчей за Ростов отличный футбол показывал,в этом году был лидером обороны.Крайние 2 матча видно,где теперь защита и так и будет,нет лидера.Инги косячит,бобен ни дать не взять.
раз.два..три...пауза

Маэстро

Цитата: Can4ez от 16 сентября 2017, 18:24:27
это безусловно,Миха с первых матчей за Ростов отличный футбол показывал,в этом году был лидером обороны.Крайние 2 матча видно,где теперь защита и так и будет,нет лидера.Инги косячит,бобен ни дать не взять.

Инги 2 года назад улицы мёл, но он единственный светлый лучик в нашей обороне. Верю, что вырастет в монстра Обороны!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

владилен

Не все потеряно ,  впереди еще много туров , главное не унывать ВПЕРЕД СЕЛЬМАШ

dimir

16 сентября 2017, 18:49:09 #17726 Последнее редактирование: 16 сентября 2017, 18:52:01 от dimir
Цитата: владилен от 16 сентября 2017, 18:34:48
Не все потеряно ,  впереди еще много туров , главное не унывать ВПЕРЕД СЕЛЬМАШ
Вообще непонятно, во, что мы сегодня играли, такая ротация на пользу не идет, связки не наигрываются, а главное у нас был козырь,при отсутствии нападения,  это оборона, теперь и ее нет  :'(
Кого вместо Мевли взяли, когда его на флажке продали? Дебилы.
На месте Кучука, я бы Устинова в центре пробовал, хотя он выраженый латераль, но надо, что то делать.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Сергей 2000

Все становится на свои места..Берегите свои нервы..


SCHUKAR

Мне кажется, долбоебы, котрые рулят нашим клубом, уже решили выжать все возможные дивиденды из 2 последних сезонов.
"А если этих продать, бпбло попилить?"
"О, играют!"
"А если еще парк тройку,"
"Опять играют!"
"А пожет это мы такие охрененно талантливын селекционеры?"
"Давай и этого, последний актив скинем!"
И довыебывались-допилились, козлы...
Накипело

Петрович54

Цитата: Сергей 2000 от 16 сентября 2017, 19:08:28
Все становится на свои места..Берегите свои нервы..
Похоже...


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte