24 июня 2026, 17:24:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: DonFisher от 13 апреля 2014, 21:51:40
Сказали, что задачу в чемпе выполнили. Вся надежда на Кубок.
Походу следующие 5 матчей чемпа мона не смотреть ;) ;D ;D ;D
Не ну Дзюбана надо выкупать у мясных, таньге надо аднака!))
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

dimir

Цитата: DonFisher от 13 апреля 2014, 21:51:40
Сказали, что задачу в чемпе выполнили. Вся надежда на Кубок.
Походу следующие 5 матчей чемпа мона не смотреть ;) ;D ;D ;D
Как- бы футбольный бог в матче с Лучем не наказал. ???
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Fisherman-Don


DonFisher


владилен


Muha

Сегодня Сельмаш сольет Волге,
пришло время раздавать очки...

Бох


владилен

Цитата: DonFisher от 13 апреля 2014, 21:51:40
Сказали, что задачу в чемпе выполнили. Вся надежда на Кубок.
Походу следующие 5 матчей чемпа мона не смотреть ;) ;D ;D ;D
Походу уже начали сливать  ???

SaZaN75

Цитата: владилен от 21 апреля 2014, 19:12:51
Походу уже начали сливать  ???
это писдец тошнилово (((

Бох

Цитата: SaZaN75 от 21 апреля 2014, 19:23:18
это писдец тошнилово (((
+мильен.. Главный матч впереди надеемся и верим

Бох


владилен


владилен

Комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин рассказал о том, что футболистам «Волги» будет выплачена зарплата за первый месяц 2014 года.

«Деньги уже выделены. Игроки «Волги» получат зарплату за январь, если выиграют у «Ростова», – сказал Занозин в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

После первого тайма «Волга» выигрывает со счетом 1:0.

Напомним, что руководство «Волги» ранее рассчиталось с долгами за 2013 год.

владилен

Ну все дали волге подзаработать  ;D ;D ;D

protraxion

Цитата: DonFisher от 13 апреля 2014, 21:51:40
Сказали, что задачу в чемпе выполнили. Вся надежда на Кубок.
Походу следующие 5 матчей чемпа мона не смотреть ;) ;D ;D ;D
ну как в воду глядел))
Dont touch my messages please


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte