25 июня 2026, 11:27:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

San Sanych

 Вот и гол Дзюбы для Капелло!

San Sanych

 А вот вам и Плетикоса!!! Этим двоим только надо,ещё Ю Бен Су...

владилен

Ю Бен Су премию не получит  ;D ;D ;D

Бох

Цитата: San Sanych от 02 мая 2014, 20:37:42
Вот и гол Дзюбы для Капелло!
гол его для победы в личном первенстве.. Имхо

Бох

Магнит походу зацепился)) ждём победы)))

DonFisher

Андрей Червиченко: «Может, Дзюбе и Жано стоит и следующий сезон провести в приличной команде»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко завил, что игрокам «Ростова» Артему Дзюбе и Жано Ананидзе, права на которых принадлежат красно-белым, стоит задуматься о месте продолжения карьеры.

– «Ростов» будет играть в еврокубках, но без Жано и Дзюбы. Есть ли какие-то шансы у команды?

– Я очень рад в первую очередь за этих двух ребят, за Дзюбу и за Жано, поскольку они наконец-то выиграли свой трофей, которого у «Спартака» давно уже нет.

Может быть, как раз выигрыш этого трофея и попадание в еврокубки заставит их задуматься о том, будут ли они в следующем сезоне играть в еврокубках и нужно ли переходить в «Спартак». Может, стоит еще на год хотя бы остаться в «Ростове», в клубе, который стал для них вторым домом.

Поэтому ребятам стоит подумать: может быть, и следующий сезон поиграть в приличной команде, – заявил Червиченко.

pioner

Влад, тебя конкретно, и всех болел Ростова искренне поздравляю с трофеем! Пока я, болельщик Спартака, наблюдаю как моя команда превращается в унылое гогно, ваша команда подарила вам кучу позитивных эмоций! Молодцы! Дальнейших успехов! :)
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

protraxion

что с деревянным что без него им ничего не светит,нет стержня у команды
Dont touch my messages please

DonFisher

Цитата: protraxion от 10 мая 2014, 21:44:21что с деревянным что без него им ничего не светит,нет стержня у команды

Вы о Спартаке?

fisher-PRZ

Ростов 2-0 Локо!!!!!!!!  Ребята красавцы!
Играть еще 20 минут.
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

Serg63

Вот это наших "зарядили"!
Но игра вселяет надежды... Главное, чтобы Божича удержали и Дзюбу с Жано!
Ща посмотрим, какое по рации "предложение" сделают..., но навряд ли Божич согласится и правильно сделает!
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Сергей 2000

Цитата: Serg63 от 11 мая 2014, 21:54:03
Вот это наших "зарядили"!
Но игра вселяет надежды... Главное, чтобы Божича удержали и Дзюбу с Жано!
Ща посмотрим, какое по рации "предложение" сделают..., но навряд ли Божич согласится и правильно сделает!

Спартак в опе!Не удержат,а жаль!Опять команду лепить Божовичу с нуля...
Выигрывает команда,а не Джано с Дзюбой))))...
Дьяков импонирует очень,мож потому что  в таком же амплуа выступал в свое время)))

anton.100

Всех с очередной нашей победой !!!

Сергей 2000

Цитата: anton.100 от 11 мая 2014, 22:14:08
Всех с очередной нашей победой !!!

И голы настоящих "творцов" команды))))

владилен

Всех с победой.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte