24 июня 2026, 09:08:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрик93

Бабло Бабло Баблоооооо, в нашем чемпионате договрных матчей нет!!! :crazy: :crazy: :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

DonFisher

Цитата: protraxion от 22 апреля 2014, 05:34:41
ну как в воду глядел))

Я и не смотрел вчерашний матч. В чемпе у команды уже нет мотивации. Вот и катают доги...где за бабки, где за очки в след. сезоне... :smoke:
Печально, но факт.
Все прощу, лишь бы чашку взяли :)

Сергей 2000

За кубок можно все забыть!
Но с такой "расслабухой"...(
Компетенция Божовича для высоких целей после такой подготовки к кубку вызывает только вопросы...
Команда должна быть в рабочем игровом тонусе все время...
Не к добру слив игр...
Краснодар далеко не подарок....

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 22 апреля 2014, 20:20:38
За кубок можно все забыть!
Но с такой "расслабухой"...(
Компетенция Божовича для высоких целей после такой подготовки к кубку вызывает только вопросы...
Команда должна быть в рабочем игровом тонусе все время...
Не к добру слив игр...
Краснодар далеко не подарок....
да там не раслабуха была.. Чистый слив

владилен

На 60-й минуте Ростов в меньшестве,пока ведем 1-0.

владилен

Цитата: владилен от 27 апреля 2014, 17:22:42
На 60-й минуте Ростов в меньшестве,пока ведем 1-0.
Смолов спас Ростов от гола,но бил всеравно сравнял .Ростов не может не напортачить.

владилен

Все вырвали очко у Анжи  ;D ;D ;D.

SaZaN75

Цитата: владилен от 27 апреля 2014, 17:52:23
Все вырвали очко у Анжи  ;D ;D ;D.
ну хоть не матку)))

владилен


SaZaN75


Serg63

Цитата: владилен от 02 мая 2014, 19:20:10
Я в шоке :o :o :o 0-2

Не принимайте близко к сердцу... Исходите из целесообразности и определения современного футбола, как разновидности бизнеса.
Кому сейчас очки нужнее? А кому силы перед 8 мая (финал Кубка) поберечь стоит? Динамо - либо денег отсыпало, либо на будущий год очков должно...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

medik

Цитата: Serg63 от 02 мая 2014, 19:35:00
Не принимайте близко к сердцу... Исходите из целесообразности и определения современного футбола, как разновидности бизнеса.
Кому сейчас очки нужнее? А кому силы перед 8 мая (финал Кубка) поберечь стоит? Динамо - либо денег отсыпало, либо на будущий год очков должно...
Это не бизнес называется.

DonFisher

Читаем мой пост #1219 ;) ;D ;D

владилен

Цитата: DonFisher от 02 мая 2014, 19:45:59
Читаем мой пост #1219 ;) ;D ;D
Так ведь Дзюба должен рвать и метать,так как Капелло на стадионе  ;D.

DonFisher

Цитата: владилен от 02 мая 2014, 19:54:42
Так ведь Дзюба должен рвать и метать,так как Капелло на стадионе  ;D.

А че, реально Капелло на стадионе?


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte