28 марта 2024, 14:50:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Водный поход по Дону

Автор DM, 23 декабря 2008, 19:49:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркадич

Да уж... Это не обнос, а скорее объезд...

Аркадич

А что не позволяет обнести Николаевкий гидроузел слева (рисунок 1) или справа (рисунок 2) от плотины

Петрович54

По правому берегу - там запретка от работников гидроузла, слева в принципе можно, но как на деле там не знаю. Слева действительно недалече обносить - метров 100

do-vitas

Цитата: Аркадич от 31 октября 2017, 16:17:07
А что не позволяет обнести Николаевкий гидроузел слева (рисунок 1) или справа (рисунок 2) от плотины
я прото что на верхнем фото и говорил

Аркадич

С Николаевским гидроузлом кое что прояснилось.
Ну а с Константиновским какими советами можете помочь? Судя по фото там на обводном канале тоже мост, но он вроде поболе будет?

Antibiotik

Всем привет! Есть желающие сплавится на лодках по Дону от Казанской до Вешенской с 1 по 4 июня?

Костоправски

Жень,привет!Желание есть,давно в те места попасть хочу.Глянул по карте-60-70 км по грубой прикидке получается.Как организационно выглядеть будет?
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Пловец

Мошка полетит-сожрет нахрен.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Костоправски

Цитата: Пловец от 04 мая 2018, 18:21:04Мошка полетит-сожрет нахрен.
не рано для мошки?
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

mykola82

Мошки еще и в Астрахани нет
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Picaso

Мошка появится когда начнет вода спадать, хоть в Волгограде, хоть в Астрахани
С Уважением Олег

dantseff

в этом году в эти даты мошка точно будет, и это бОльшое зло )) 17 лет прожил в Казанской,
точно знаю )

do-vitas

Все от ветра зависит не всегда в этом году пойму Волги травить будут из-за чемпионата могут может и не прилететь вовсе

Antibiotik

Цитата: Костоправски от 04 мая 2018, 18:17:51Жень,привет!Желание есть,давно в те места попасть хочу.Глянул по карте-60-70 км по грубой прикидке получается.Как организационно выглядеть будет?
Идея организовать компанию более менее, доехать до Вешек, оставить свое авто там, снять другое для заброски в Казанку... Все =) Сплавляться на своих лодках, можно в разном темпе, стоянки в ранее оговоренных живописных местах. Даты придется сдвинуть, гнуса в этом году будет много ) Наверное после троицы.

Rambrero

Гораздо удобнее будет приехать на место старта. 
Выгрузиться, оставить тех кто не за рулем готовить суда и погнать машины в Вешки. 
Из вешек без каких либо проблем, с местным пивом, приехать на обычном такси.
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter