25 февраля 2025, 18:47:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Гребном канале

Автор DonFisher, 09 июля 2008, 00:52:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс(андр)

Сегодня гулял со спинингом  около понтонов и до стекляшки,за 1,5 часа ни одной поклевки.Был с 16.00 до 17.30.

вова

скока вам писать - до июня - по мирной - делать нечего  :)
In My Humble Opinion

Max-1986

Был 9 мая, с 5 до 10 был вялый клев гибрида и небольшого карпа, после 10 как отрубило до 12 не одной поклевки. Амур видно еще не проснулся кукуруза и молодой камыш нетронуты.

SergioFalkone

Сегодня был на гребном как всегда по мирной рыбе ;) штук 12-15 гибрида среднего и мелкого до ладони и один кругляк грамм 200. Дедушка сосед поймал амура на кукурузу но небольшого до кг. мелкий амур и карп уже стабильно ловится но крупняка пока что нет :'( клев переодический: то 30 минут клюет без перерывов то минут 50 вообще не шевелится.

Kartman

Всем привет,был на гребном  в воскресенье ,сильный ветер ,клевал только карась и тот мелкий,у соседей то же самое!

Love fishing

Недавно там 2 десятка окушков на 200 - 400 грамм по вытягивал))

denison

Вчера, утопил одного гибрида.. Ловил на все что можно.. ветер- писец. Домой увез пакет с мусором  пособирал где сидел, сами срем где ловим...
Skyboat 360 RL + Suzuki DT9.9 + Lowrance Mark-5X PRO

Cancer

В субботу выехали семьями пожарить шашлыка на природе. Ветер дикий! С собой был прихвачен фидер Микадо прикупленный на выставке (потихоньку постигаю науку, 4-я рыбалка). Оснастка асимметричная петля, поводок 50 см. Долго бился с положением удилища на берегу и подбором вершинки (ветер сдувал все). Кормушка в 50 г позволила придать устойчивое положение всей конструкции. Одна оснастка сразу же была отправлена просушиться на канатики с буйкам. Начал бросать поближе к своему бережку метров 15-20. Закормил шарами с руки. И сразу поклёвка! Фидер в дугу! Фрикцион визжит! Я брызжу кипятком! Здоровенный АМУР! В подсак только с третьего раза получилось завести. Выпрыгивал через верх и уходил дорожкой поверху. Фрикцион не подвел. После этого были пойманы ладошечные сазанчик и гибрид. Были выпущены детишками подрастать. Фото трофея прилагается.

вова

главное ездить и кормить
а я с середины июня ловить начну ;D
In My Humble Opinion

TOR

21 мая 2012, 23:16:31 #1104 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 23:25:15 от TOR
Сегодня поймал несколько карпиков и кучу ласкиря, 
Бесит, когда не кланяются при встрече.

SergioFalkone

был в ночь с воскресения на понедельник. погода издевалась и не давала нормально ловить ветер почти ураганный луны нет(новолуние) и клева тоже не было, почти. рыба игнорировала: макуху, червей, кукрузу, хлеб. с 5 утра и до 8 поймал 6 штук :o 5 гибридов с ладонь и мягкого карпа такого-же размера :crazy: искал злую рыбу но не нашел ;D с дона почти до буйков выдуло воду( впервые за 20 лет такое увидел) рыбалкой не доволен и не скоро теперь поеду на ГК ;)

Sergey87

Цитата: TOR от 21 мая 2012, 23:16:31
Сегодня поймал несколько карпиков и кучу ласкиря, 
А гед стоял? И на что ловил?

вова

Цитата: Алекс(андр) от 22 мая 2012, 20:57:01
Гребной канал платным теперь стал что ли?
проезд через шлагбаум полтинник  (по лету) давно уже был
In My Humble Opinion

ddddddd

Цитата: SergioFalkone от 22 мая 2012, 15:45:56
был в ночь с воскресения на понедельник. погода издевалась и не давала нормально ловить ветер почти ураганный луны нет(новолуние) и клева тоже не было, почти. рыба игнорировала: макуху, червей, кукрузу, хлеб. с 5 утра и до 8 поймал 6 штук :o 5 гибридов с ладонь и мягкого карпа такого-же размера :crazy: искал злую рыбу но не нашел ;D с дона почти до буйков выдуло воду( впервые за 20 лет такое увидел) рыбалкой не доволен и не скоро теперь поеду на ГК ;)
тоже самое, ветер испортил всю рыбалку в воскресенье,улов 2 ладошечных гибрида, утоплены..

basile

сегодня с 13 до 17 был в конце грибного, кукуруза червь и пенопласт принесли 1 гибрида грамм 300, причем на пенопласт :D    соседи за этот время тоже 1 гибрида взяли и усе.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter