22 июня 2026, 18:28:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист гнева за рулем!!!

Автор ribalkin1, 13 июля 2009, 21:05:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Константин68

08 сентября 2017, 15:41:08 #1140 Последнее редактирование: 08 сентября 2017, 16:43:49 от Константин68
https://www.youtube.com/watch?v=hsP-Fu1nvYY&feature=youtu.be

Вот так надо разворачиваться. Учитесь. ;D

Исправил. Проверьте.



operator88

Цитата: Константин68 от 08 сентября 2017, 15:41:08от так надо разворачиваться. Учитесь.
Очень познавательное видео. :crazy:


Костоправски

11 сентября 2017, 16:12:04 #1142 Последнее редактирование: 11 сентября 2017, 16:13:46 от Костоправски
На Ворошиловском мосту со стороны левого берега вечером под светофором отбойники пластмассовые по ветру бегали.Хотели напасть на пешеходов через дорогу,но Логан-такси поймали.Их повелители в светоотражающих жилетах наблюдали за этим равнодушно и отрешенно. 
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Vladimir 59

Вчера оказался в полной опе по дороге с моря... В 13 часов выехал из Адлера и в 22 :o проезжал Горячий Ключ... Домой попал в 2 ночи, проклял всё на свете... :(
С Уважением-Владимир.

immortal

Цитата: Vladimir 59 от 11 сентября 2017, 18:20:57
Вчера оказался в полной опе по дороге с моря... В 13 часов выехал из Адлера и в 22 :o проезжал Горячий Ключ... Домой попал в 2 ночи, проклял всё на свете... :(
ипала жаба гадюку....Володя, пешком шел чтоли ???
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

SCHUKAR

Цитата: Vladimir 59 от 11 сентября 2017, 18:20:57
Вчера оказался в полной опе по дороге с моря... В 13 часов выехал из Адлера и в 22 :o проезжал Горячий Ключ... Домой попал в 2 ночи, проклял всё на свете... :(
В воскресенье ехать с моря, тем более днем - самоубийство.
4 нелели назад, ехал ночью с субботы на воскресенье из Дагомыса - 7 часов с 2 остановками.

Vladimir 59

Цитата: SCHUKAR от 11 сентября 2017, 21:55:24ехал ночью с субботы на воскресенье из Дагомыса - 7 часов с 2 остановками.
Туда домчал за восемь часов-в полночь выехал, в 8 утра был на Абхазской границе... Но тогда другая проблема-под конец пути начинаю засыпать, т.к. днём перед отъездом спать не могу, хоть убей... :(
С Уважением-Владимир.

dimir

Цитата: Vladimir 59 от 11 сентября 2017, 18:20:57
Вчера оказался в полной опе по дороге с моря... В 13 часов выехал из Адлера и в 22 :o проезжал Горячий Ключ... Домой попал в 2 ночи, проклял всё на свете... :(
Для себя сделал вывод, что ехать надо, туда после 20-00 ноьь ноль, что бы Краснодар без пробок проехать, а отуда  только в ночь, что бы  все мешеходы идущие с моря, уже спали.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

SCHUKAR

Цитата: Vladimir 59 от 11 сентября 2017, 22:42:15
Туда домчал за восемь часов-в полночь выехал, в 8 утра был на Абхазской границе... Но тогда другая проблема-под конец пути начинаю засыпать, т.к. днём перед отъездом спать не могу, хоть убей... :(
Такая же фигня ;D
Но по мне лучше так, чем в пробке стоять.
У меня жена не спит, когда едем. Боится и контролирует, чтобы не заснул.

SCHUKAR

Цитата: dimir от 12 сентября 2017, 00:12:54
Для себя сделал вывод, что ехать надо, туда после 20-00 ноьь ноль, что бы Краснодар без пробок проехать, а отуда  только в ночь, что бы  все мешеходы идущие с моря, уже спали.
Туда можно и позже. Главное - ГК до 3-4 часов прокюскочить.
Обратно в сезон - только в ночь

Manzoni

Цитата: SCHUKAR от 12 сентября 2017, 19:13:43Обратно в сезон - только в ночь
да ладно ;)
и в прошлом году и в этом в обратку из Розы около 13 часов выезжал, между 21 и 22 часами был дома, на СЖМ, ехал с оставновками, не спеша, без нарушений.
все это в районе 5-6 августа.
возвращаюсь, обычно, в выходные.
чтобы в вскр отдохнуть, а в пнд на работу.

SCHUKAR

Цитата: Manzoni от 12 сентября 2017, 21:00:22
да ладно ;)
и в прошлом году и в этом в обратку из Розы около 13 часов выезжал, между 21 и 22 часами был дома, на СЖМ, ехал с оставновками, не спеша, без нарушений.
все это в районе 5-6 августа.
возвращаюсь, обычно, в выходные.
чтобы в вскр отдохнуть, а в пнд на работу.
Повезло.
Или ехал в субботу.
Все равно 9.5 часов как-то быстро. В выхи в июле-августе все побережье днем - пробка у каждого поселка.

Бох

Цитата: SCHUKAR от 12 сентября 2017, 21:17:37
Повезло.
Или ехал в субботу.
Все равно 9.5 часов как-то быстро. В выхи в июле-августе все побережье днем - пробка у каждого поселка.
в субботу хуже всего ехать..

Vladimir 59

Цитата: Бох от 12 сентября 2017, 21:20:24
в субботу хуже всего ехать..
В обратку хуже всего в воскресенье ехать...
С Уважением-Владимир.

Бох

Цитата: Vladimir 59 от 12 сентября 2017, 21:24:19
В обратку хуже всего в воскресенье ехать...
больше всего едут в субботу,во первых едут те кому не один день ехать,во вторых едут те кто хочет в воскресенье отдохнуть перед работой..


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte