28 июня 2026, 23:52:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист гнева за рулем!!!

Автор ribalkin1, 13 июля 2009, 21:05:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: silver 919 от 10 июля 2017, 14:30:59
ваз 21099  ;) и никаких проблем  :crazy:
смерти моей хочешь :o :crazy: ;D

Адмирал

Цитата: SaZaN75 от 10 июля 2017, 17:51:03
смерти моей хочешь :o :crazy: ;D
А на " капсуле смерти " не страшно ездить  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

SaZaN75

Цитата: Адмирал от 10 июля 2017, 17:56:09
А на " капсуле смерти " не страшно ездить  ;D
вчера 700 км одним махом пролетел даже не заметил :P

Адмирал

Цитата: SaZaN75 от 10 июля 2017, 17:59:11
вчера 700 км одним махом пролетел даже не заметил :P
Герой  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

SaZaN75


Моцарт

11 июля 2017, 00:48:12 #1055 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 00:55:10 от DonFisher
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

JonМитрич

Цитата: SaZaN75 от 10 июля 2017, 17:59:11
вчера 700 км одним махом пролетел даже не заметил :P

Маловато будет...  ;D
В воскресенье Москва-Таганрог, 1200 км., остановка только на заправку.  :P
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

minigoal82

Цитата: JonМитрич от 11 июля 2017, 03:48:22
Маловато будет...  ;D
В воскресенье Москва-Таганрог, 1200 км., остановка только на заправку.  :P
Тож на капсуле  :o ?
с уважением Михаил!!!

Andry98

Цитата: JonМитрич от 11 июля 2017, 03:48:22
Маловато будет...  ;D
В воскресенье Москва-Таганрог, 1200 км., остановка только на заправку.  :P
Жёстко. Хотя раньше ездил, по приколу было. Счас тяжко.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Пловец

Тоже надо будет фаркоп ставить. Вчера звонил знакомому товарищу в ГИБДД. Тот сказал что фаркоп это не внесение изменений в конструкцию автомобиля, так ка установка его предусмотрена заводом изготовителем..
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SaZaN75


ptica54

Тоже стоит фаркоп,В паспорте написано,что данный девайс предназначен для установки на авто ВАЗ2101-2106.Так какое это изменение конструкции?

SaZaN75

Цитата: ptica54 от 11 июля 2017, 07:33:51
Тоже стоит фаркоп,В паспорте написано,что данный девайс предназначен для установки на авто ВАЗ2101-2106.Так какое это изменение конструкции?
ну развили человека...

Кудров Игорь

Не то чтобы развели,фаркоп ставили у дяди Васи в гараже,когда гайцы тормознули,в путевке не было отметки механика(печати),я позвонил ЗАМу,он сказал дай им рубль и езжай снимай фаркоп.

Zaba

11 июля 2017, 10:37:47 #1064 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 11:10:09 от Zaba
Если на УАЗ поставили семь лет назад фаркоп сами хз какой (где доки тоже хз) че теперь снимать? Номер не закрывает. Завтра еще что придумают! Да пошли они накуй! Я не за гайцев щаз я за депутатов!  Послезавтра скажут перекрась авто в красный цвет!? Мы так решили!  :smoke: А Гайцы пусть протокол пишут  ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte