29 июня 2026, 01:00:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист гнева за рулем!!!

Автор ribalkin1, 13 июля 2009, 21:05:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

багер

Цитата: SaZaN75 от 07 июля 2017, 16:55:48
плохо ты друга Серёжу знаешь, он полпреда ЮФО катал так то..
Было такое ...

SaZaN75


sanek2123

Цитата: SaZaN75 от 07 июля 2017, 18:07:17
Казанцев на мишку похож?))
А я с Казанцевым и Савиди за руку здоровался,значит я тоже крутой !?  ;D

SaZaN75

Цитата: sanek2123 от 07 июля 2017, 18:15:14
А я с Казанцевым и Савиди за руку здоровался,значит я тоже крутой !?  ;D
а тут разговор про крутость разве? :o ???

sanek2123

Цитата: SaZaN75 от 07 июля 2017, 18:18:56
а тут разговор про крутость разве? :o ???
*он полпреда ЮФО катал так то..* А разве нет ?

SaZaN75

Цитата: sanek2123 от 07 июля 2017, 18:28:49
*он полпреда ЮФО катал так то..* А разве нет ?
НЕТ

Andry98

Цитата: sanek2123 от 07 июля 2017, 18:15:14
А я с Казанцевым и Савиди за руку здоровался,значит я тоже крутой !?  ;D
Руку до сих пор не моешь?? ;D
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: sanek2123 от 07 июля 2017, 17:02:36
Когда гайцы не продали номера... ;D
Ну было же у нас такое, чтоб номера блатные не продавали  их выдавали коммунальной технике, мусоровозкам и пр. А потом кинулись в другую крайность, стали все красивые номера отправлять в область по сёлам и деревням, ну вернее в регионы где МРЭО есть. :smoke: Нет чтоб через аукцион продавать. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

sanek2123

Цитата: Andry98 от 07 июля 2017, 18:41:04
Руку до сих пор не моешь?? ;D
Ага,лет 15 уже как... ;D Да,были времена когда мы обслуживали авто всей администрации,авторитетов и прочей крутизны,тогда меня все знали,я всех знал,а теперь-позабыт,позаброшен... ;D

евгений аз

Цитата: sanek2123 от 07 июля 2017, 18:53:52
Ага,лет 15 уже как... ;D Да,были времена когда мы обслуживали авто всей администрации,авторитетов и прочей крутизны,тогда меня все знали,я всех знал,а теперь-позабыт,позаброшен... ;D
выдохни помой руку наконец-то ;D ;D

sanek2123

Цитата: Andry98 от 07 июля 2017, 18:45:58
Ну было же у нас такое, чтоб номера блатные не продавали 
Не совсем так-когда блатные номера не покупали,а серия подходила к концу и надо было начинать новую серию-то все номера из старой серии обязаны были выдать до последнего номера,а так как гайцов жаба душила бесплатно отдавать крутые номера на легковые машины,то они эти номера и отдавали на всякие грузовики и прочую технику...

евгений аз

Цитата: sanek2123 от 07 июля 2017, 18:59:26
Не совсем так-когда блатные номера не покупали,а серия подходила к концу и надо было начинать новую серию-то все номера из старой серии обязаны были выдать до последнего номера,а так как гайцов жаба душила бесплатно отдавать крутые номера на легковые машины,то они эти номера и отдавали на всякие грузовики и прочую технику...
Не совсем так, это была разовая акция не совсем блатные номера раздавали в порядке очереди но с упором на большегруз и авто отечественного производства. В моем старом дворе, на инвалидную окушку, попал и получил м777ор

sanek2123

Ну да,просто я не точно написал-отдавали номера на технику,грузовики  и легковые машины которые по определению не могли себе их позволить купить-типа Ока,412 Москвич,Копейка и т.д...

Кудров Игорь

С утра гайцы настооение подпортили.Ехал с учеником,тормознули,говорят фаркоп у тебя установлен и есть ли отметка в свидельстве о регистрации.Отметки нет,штраф говорит тебе,механику(я сам себе механик),и езжай снимай свой фаркоп.Пришлось на месте отдать рубль и ехать снимать фаркоп.Я к чему это все?!Стоит газ-отметка,доп.педали-отметка,теперь еще и фаркоп-отметка.Где ж это все писать в свидетельстве они будут.Там же места не хватит

Кудров Игорь



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte