27 октября 2024, 10:27:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Волгодонске

Автор vikfisher, 02 декабря 2008, 10:41:20

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей М

Сегодны погонял свои цацки,вот результат.Трофеев нет,но удовольствие получено с полна.Маласа переделал,и получил хорошие результаты.

АндрейЦимлянск

Цитата: Андрей М от 02 октября 2012, 21:59:07
Маласа переделал,и получил хорошие результаты.

Каким образом? Фото в студию. В попу ему хвостик что ли как у тини магалона воткнули?
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

Андрей М

Нет Андрей,в попу я ему не вставлял ни чего,он и так отлично ловит.Просто отломил на очередной жабе тройник передний,и переделал малость оснастку всю.Задолбали перехлесты ,крючки между собой,то передний тройник за поводок.Короче,задний тройник оставил на своем месте,а передний сломанный поменял на тройник чуть меньшего размера.Заводное колечко выкинул,и привязал на прямую струну(правда муторно струну раскручивать а потом обратно закручивать)К другому концу струны прикрутил вертлюг.Из за малой шарнирности возле приманки перехлесты свелись к нулю,а из за меньшего размера переднего тройника,тройники между собой не цепляются.

vikfisher

выдались пару часиков свободных,решил обкатать новую светящуюся резинку от тайваньского сунь-луня . Название блин то придумали:привидение.Но работает гадина.
никогда не пейте водку на жаре!

A777

Выходные прошли на рыбалке!!!
В субботу с семи утра ловили окуня в районе Волгодонского порта. Окунь ловился мерный, но только на троллинг. отводной молчал. Работал Цурибито 65 SDR. Лучше шла натуральная окраска.
В воскресенье в районе обеда выехали на Дон "к казакам". Первый раз пробовали ловить на кольцо. В первые полчаса клевало отлично, но только мелкая тарань (не больше ладошки). Потом клев обрубило, поменяли два раза место - глухо. Разговаривали с проплывавшим мимо рыбаком - говорит неделю назад попадался лещик, сейчас только тарань.
Итог - два классно проведенных дня на воде гораздо лучше, чем неделя, проведенная на работе. (после рыбалки работать вообще не в кайф) !
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно. Болею круглый ГОД. Особо в первый и последний лед. Заразен мой недуг. С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь

Андрей М

Сегодня разловил дайву x-cross.Сначала начал маласом,но он сегодня молчал.Попробовав магалона,глубины маленькие.В бой пошел x-cross,и очень хорошо.Мамка потянула на 3.50, две были по кило,остальных четверых  утопил,уж больно жалко их стало и маленькие очень.Но самое главное что я нашел к этому воблеру ключик,и он порадовал меня.

Fan-Taras

Мужики, как там у нас на теплом дела обстоят?

vikfisher

Цитата: Fan-Taras от 11 октября 2012, 15:18:28
Мужики, как там у нас на теплом дела обстоят?
судак есть,сазан есть и всяка хрень..............
никогда не пейте водку на жаре!

Steel_man

Сегодня погулял около оросительного канала)) Всего 3 хватки было, все реализовал... две околокилошницы пошли домой, одна пошла домой со мной на котлетки)) ;D
На фото как то выглядит не солидно))
ЗЫ. щучка на 2.1кг...
Грядут большие перемены =)

Петрович54

Утро провели с ВиталиемМ на рыбалке за щукой. Речушка встретила нас мелким дождём и радугой.Выплыли на лодочке и начали пробовать на глубинах от 1,2 до 1,8 метра на джиб90 и Асакуру.Жёлтый цвет не привлёк хищника. Переместились на мелячок. Вздохнув , нацепили Маласов, и сразу начались выходы. Взяли по паре околокилошных. Долго перемещались по камышам , наблюдая выходы крупнячка. Наши же попытки её взять результата не принесли. Ближе к 11 часам было насколько выходов на Дед флоу от Джексона. Но в последний момент, было видно, разворачивалась и уплывала.
Опросили коллег по рыбалке - полный 0. Так что у нас ещё неплохой результат. Домой взяли по одной.Рыбалку оценили как отличную.

vikfisher

шота у щуков морды больно недовольные.У моих судаков сегодняшних тоже были кислые,когда я их скирдовал в рюкзачок.
никогда не пейте водку на жаре!

Steel_man

14 октября 2012, 16:34:53 #776 Последнее редактирование: 14 октября 2012, 16:39:13 от Steel_man
Сегодня сделали небольшую вылазку на плавсредстве ;D
В итоге оказалось 4 хвоста, в зачёт пошли только 3, 4го решил отпустить... т.к. семья не большая, рыбозоготовкой не занимаемся)))
Судачёк не крупный... 600-800гр...
Юм как всегда в фоворитах у меня....
Разловил Пантоновскую аваруну 3"(чем и открыл счёт)
С утра клёва не было... начал брать около 11.30 буквально 10 минут клёва и тишина... как в ванной...
Грядут большие перемены =)

Kost1979

Сегодня пытался найти судака в котлованах.
Результат плоховастый. В одном на каждой проводке, практически не обращая внимания на размер резины, хватали ладошечные гвозди. В другом - клевало вчера и будет завтра. Уже перед отъездом поймал пару полукилограммовых.

Андрей М

Сегодня выехал погонять щуку.Погода вроде была хорошая,ветра не было,но и рыбы не было.Результат плачевный,две штуки,одна на кило другая на полтора.Выходов даже не было,и даже не била.

Юра269

Всем привет.С четверга на пятницу был на оросительном ловили на соску.Итог понравился пока не появились бракоши(я думал что в канале их не будет.ошибался)9 карасей за кило. 3 сазана 2.200. 3.600. 4.100.удивлён что одна сазаниха забитая икрой в это время.странно.
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter