20 сентября 2024, 08:40:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Хорошие места

Автор В@силий, 04 августа 2011, 13:16:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рыпоед

Цитата: sergej7070 от 14 июня 2012, 15:59:49
В любом месте по руслу Сала есть рыбалка, если по сому то только в нижнем течении,
до Петухов. А насчет уединится не получится шумных людей везде полно, а мусора
тем более.



Лет 25 назад сомы в Салу были и в районе Малой Орловки...

7kirillka7

14 июня 2012, 19:15:30 #61 Последнее редактирование: 14 июня 2012, 20:10:59 от 7kirillka7
можете именно хутора сказать ;) А желательно на катре показать))И ямки или перикаты с сомами пожалуйста)

7kirillka7

Цитата: Рыпоед от 14 июня 2012, 16:46:55
Лет 25 назад сомы в Салу были и в районе Малой Орловки...
25 лет назад рыбы было везде валом какой хочешь :shrk: ;D ;D(гибрида тогда и за рыбу не считали ;D) а сейчас блогадаря браконьерам рыбы стало на много меньше :'( :'( :'(.Да и разливав ДОНА такиз нет как раньше :'( :'(

DON рыболов

 А он был тогда тот гибрид ?

7kirillka7

Цитата: DON рыболов от 14 июня 2012, 19:37:26
А он был тогда тот гибрид ?
был но тогда он ёщё назывался карась и был аж золотой

GhOsT_MZ

Цитата: 7kirillka7 от 14 июня 2012, 19:58:26
был но тогда он ёщё назывался карась и был аж золотой
А откуда у 15-летнего пацана такая информация? Или в профиле неправда написана?

7kirillka7

Цитата: GhOsT_MZ от 14 июня 2012, 20:15:37
А откуда у 15-летнего пацана такая информация? Или в профиле неправда написана?
а может  у 15 летнего пацана есть отец который тоже рыбак??????? А вы об этом не думали??

GhOsT_MZ

Цитата: 7kirillka7 от 14 июня 2012, 20:23:26
а может  у 15 летнего пацана есть отец который тоже рыбак??????? А вы об этом не думали??
Подумал, просто так убедительно все это звучит, будто сам это все видел)

7kirillka7

отец расказывал а он ещё тот рыбак ;D

4ekucT

Цитата: GhOsT_MZ от 14 июня 2012, 20:32:05
Подумал, просто так убедительно все это звучит, будто сам это все видел)

Ну мне 25,но это мне не мешало все это самому видеть и более того ловить,правда не здесь,а в Ставропольском крае.Даже более того,до момента приезда в Ростовскую обл. еще ловил именно золотых карасей,да и гибрида я узнал только здесь.
Жена,не находившаяся с мужем на рыбалке,не знает сколько у него терпения.

denison

У меня дед с Семак, послевоенные годы особо жрать нечего было, и он как старший сын с прадедом ходил на Дон- бреденек затянут пару раз и пол мешочка покрупней домой несут.. Раков тьма была и клешьни с ладонь.. Потом прадед в артеле работал, в подвале кадушки с икрой и рыбой стояли, белуг по 600 кг ловили.. вот времена были... Род был знатный в Семаках, Байдолакины- Бакулины... А бабушка была с Золотаревки, все детство на Сале провел, рыбы много было, потом как-то зарос он сильно...
Skyboat 360 RL + Suzuki DT9.9 + Lowrance Mark-5X PRO

Рыпоед

Цитата: 7kirillka7 от 14 июня 2012, 19:19:14
25 лет назад рыбы было везде валом какой хочешь :shrk: ;D ;D(гибрида тогда и за рыбу не считали ;D) а сейчас блогадаря браконьерам рыбы стало на много меньше :'( :'( :'(.Да и разливав ДОНА такиз нет как раньше :'( :'(

Да не столько браконьерами, сколько всякими заводами, да хозяйствами, сбрасывающими всякое гуано в реки.
Помню, когда еще работал Сулинский металлургический из Кундрючки таскали рыбу, всю в мазуте.
Ну, и браконьеры, конечно, внесли вою лепту

7kirillka7

Цитата: Рыпоед от 15 июня 2012, 09:49:57
Да не столько браконьерами, сколько всякими заводами, да хозяйствами, сбрасывающими всякое гуано в реки.
Помню, когда еще работал Сулинский металлургический из Кундрючки таскали рыбу, всю в мазуте.
Ну, и браконьеры, конечно, внесли вою лепту
я не спорю что и из за заводав рыбы стало меньше :'( :'(есть масса причин из за чего так произошло

7kirillka7

Подскажите пожалуйста куда можно выехать на реку Сал(если не трудно отметить на карте  ~))Дня на 3 упереться по СОМАМ но и так же отдохнуть с ухай шашлыками и д ~) ~) ~) ~) :-[р. 

amigos

11 июля 2012, 13:54:34 #74 Последнее редактирование: 11 июля 2012, 13:56:24 от amigos
Цитата: Emty161 от 11 июля 2012, 03:06:46
Подскажите пожалуйста, где в ростовской области можно половить крупные карпы кг от 7-ми
и больше???
а от шести кг не пойдёт ??? ??? ???   6кг это мелкий  
 афтар жжоть бля,я в ахUe
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter