20 сентября 2024, 10:27:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Хорошие места

Автор В@силий, 04 августа 2011, 13:16:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таран

Цитата: amigos от 12 июля 2012, 11:49:38
хули там припять,полетели на луну  там лунтика поймать можно ;D ;D ;D ;D ;D 
   ща пяточку достану и на луну :smoke: :smoke: :smoke: :crazy:
Нептуну привет! :smoke: ;D

denis_sheffline

да да, от меня тоже  ;D а то я давно его не навещал, уже обижается походу  :o ;D ;D
там русалки у него зачетные были, советую  :-[ :smoke:

КофеIN

Уважвемые рыбаки, поделитесь местом. хотим поехать с палатками на рыбалку, ночевка костерок уха и все такое, ловить будем больше на папловочную снасть. Понимаю конечно что заветными местами ни кто не будет делится)) но хоть приблизительно куда можно рвануть. обязуемся не мусарить, воспитание не позволяет)). сами из ростова желательно чтоб место было не дальше 150 км

nike

Цитата: КофеIN от 26 апреля 2013, 13:11:53
Уважвемые рыбаки, поделитесь местом. хотим поехать с палатками на рыбалку, ночевка костерок уха и все такое, ловить будем больше на папловочную снасть. Понимаю конечно что заветными местами ни кто не будет делится)) но хоть приблизительно куда можно рвануть. обязуемся не мусарить, воспитание не позволяет)). сами из ростова желательно чтоб место было не дальше 150 км

На Дону сейчас таранка ловится на поплавок. С Аксая мост переезжаешь и влево(не вправо вдоль Ростова, а именно в лево как бы в сторону Ольгинки) и там по берегу ДОна мест под деревьями много.. правда и народу на выходных тоже немало, но я место всегда находил.

КофеIN

а мочет есть что подальше и по живописней?))

nike

Цитата: КофеIN от 26 апреля 2013, 14:05:44
а мочет есть что подальше и по живописней?))

Есть конечно :) Побережье черного моря, в горах форель отлично ловится на поплавок на красную икру :)

КофеIN

)))) красную икру я лучше сам съем)) просто туда и на день можно приехать. хочется чтоб народу не так много было, палатку разбить деревца рядом,  костерок уха и тишина.

nike

Цитата: КофеIN от 26 апреля 2013, 14:14:50
просто туда и на день можно приехать. хочется чтоб народу не так много было, палатку разбить деревца рядом,  костерок уха и тишина.

Чтоб ещё и на уху наловить.. Найдёте такое место в пределах 150ти км - поделитесь :)

виктор 83

Цитата: nike от 26 апреля 2013, 14:17:42
Чтоб ещё и на уху наловить.. Найдёте такое место в пределах 150ти км - поделитесь :)
северский донец,сал

nike

Цитата: виктор 83 от 26 апреля 2013, 16:56:04
северский донец,сал

И что прям людей нет и тихо? И рыба ловится и места живописные? :)

КофеIN

Вообщем решили ехать под Семикаракоры, если кто знает там хорошие места черканите, поедим на майские.

виктор 83

найти место тихое можно.Но погода на выходных будет распологать к тому,что по соседству будет ещё кто-нибудь

Sergey M

Цитата: nike от 26 апреля 2013, 16:58:27
И что прям людей нет и тихо? И рыба ловится и места живописные? :)

Рыба ловится, места очень красивые, а люди будут. Им тоже в красивые рыбные места хочется!

nike

Цитата: Sergey M от 27 апреля 2013, 04:02:37
Рыба ловится, места очень красивые, а люди будут. Им тоже в красивые рыбные места хочется!
Так я про что :) А человек хочет чтобы ловилось, что бы места красивые и чтобы никого не было.

ak70

Доброе всем утро!Подскажите где на Дону не далеко от Ростова можно половить на фидер,очень желательно подальше от быдло-отдыхающих,недалеко от Ростова так как сам из Таганрога и далеко ехать нет возможности ,и желательно без баданий со всякими службами.Блин сам прочитал и охринел,разве такое бывает?  ;D ;D :( :(



 
Наш ответ санкциям,изготовление рыболовных стульев,платформ,педан,обвеса на заказ.тел 89287584568.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter