20 сентября 2024, 04:43:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Хорошие места

Автор В@силий, 04 августа 2011, 13:16:00

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

В@силий

Товарищи рыболовы, подскажите куда можно съездить половить рыбу, только чтобы место было тихое, спокойное, с красивой природой, ну и наличие рыбы в водоеме приветствуется  ;D
Люблю тишину, покой, красивую природу, а в общеизвестных окресностях Ростова, таких как в сторону Рогожкино, или Усть-Койсуг, Шмат, всегда людей полно, отдыхающие компании с громкой музыкой, кучи мусора на берегу и т.д., в общем удовольствие от рыбалки сводится к минимуму...
Если кто подскажет подобные тихие места, не далеко от Ростова, где минимум людей и шума, максимум рыбалки и природы - буду очень благодарен.

lesnik_68

Цитата: В@силий от 04 августа 2011, 13:16:00
Товарищи рыболовы, подскажите куда можно съездить половить рыбу, только чтобы место было тихое, спокойное, с красивой природой, ну и наличие рыбы в водоеме приветствуется  ;D
Люблю тишину, покой, красивую природу, а в общеизвестных окресностях Ростова, таких как в сторону Рогожкино, или Усть-Койсуг, Шмат, всегда людей полно, отдыхающие компании с громкой музыкой, кучи мусора на берегу и т.д., в общем удовольствие от рыбалки сводится к минимуму...
Если кто подскажет подобные тихие места, не далеко от Ростова, где минимум людей и шума, максимум рыбалки и природы - буду очень благодарен.
Финка...

Таран

Цитата: lesnik_68 от 04 августа 2011, 13:18:41
Финка...
Это ножик такой? типа зарезаться по причине отсутствия таких мест? ;D ;D ;D

lesnik_68

Цитата: balt от 04 августа 2011, 13:20:08
Это ножик такой? типа зарезаться по причине отсутствия таких мест? ;D ;D ;D
Это страна чистых озёр, огромных лещей, ну и ножи они там делают.

Таран

Цитата: lesnik_68 от 04 августа 2011, 13:24:22
Это страна чистых озёр, огромных лещей, ну и ножи они там делают.
ААА! а я то уж перепугался!

Боцман

Цитата: В@силий от 04 августа 2011, 13:16:00
Товарищи рыболовы, подскажите куда можно съездить половить рыбу, только чтобы место было тихое, спокойное, с красивой природой, ну и наличие рыбы в водоеме приветствуется  ;не далеко от Ростова, где минимум людей и шума, максимум рыбалки и природы - буду очень благодарен.
это фантастика )))
у полуторамиллионного города - тихой, рыбное,  красивое с асфальтом до воды и бесплатное место )))
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

В@силий

Цитата: lesnik_68 от 04 августа 2011, 13:18:41
Финка...
Далековато от Ростова.

Кстати, в фотоотчетах есть фотки озера Торбеевского. Ни на карте ни на форуме я что-то не нашел этого озера. Кто-нибудь знает где оно находится?

DON рыболов


геннадий23

Василий, скажу тебе честно, никто тебе нескажет и непнкажет того чего хочеш. Все берегут такие места. Извени за прямоту.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Rambrero

04 августа 2011, 16:15:44 #9 Последнее редактирование: 04 августа 2011, 16:17:41 от Rambrero
Цитата: геннадий23 от 04 августа 2011, 15:05:40
Василий, скажу тебе честно, никто тебе нескажет и непнкажет того чего хочеш. Все берегут такие места. Извени за прямоту.
Здесь ты полностью прав.
Выставлять такие места на общественное обозрение ни кто не будет...
Вот когда с кем нить познакомишься лично, пару раз на рыбалку вместе смотаешься вот тогда за рюмашкой ухи и узнаеш заветные места.  ;)

Цитата: В@силий от 04 августа 2011, 13:16:00

Если кто подскажет подобные тихие места, не далеко от Ростова, где минимум людей и шума, максимум рыбалки и природы - буду очень благодарен.
И еще вопросик. Расстояние в 100-150 км не смущает?
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Таран

Цитата: Rambrero от 04 августа 2011, 16:15:44
Здесь ты полностью прав.
Выставлять такие места на общественное обозрение ни кто не будет...
Вот когда с кем нить познакомишься лично, пару раз на рыбалку вместе смотаешься вот тогда за рюмашкой ухи и узнаеш заветные места.  ;)


И еще вопросик. Расстояние в 100-150 км не смущает?
Так сейчас ближе нет смысла и ехать!

Rambrero

Цитата: balt от 04 августа 2011, 16:17:17
Так сейчас ближе нет смысла и ехать!
Есть.....  ;)
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Таран

Цитата: Rambrero от 05 августа 2011, 08:06:27
Есть.....  ;)
Значит тебе повезло! по белому завидую! ;D ;D ;D

В@силий

Цитата: Rambrero от 04 августа 2011, 16:15:44
И еще вопросик. Расстояние в 100-150 км не смущает?
Честно говоря смущает. 150 км - это расстояние до Каменска, Белой Калитвы на север и до Егорлыкской на восток... Больше чем уверен что при таких пробегах можно ткнуть пальцем в водоем на карте и это будет искомое тихое место, единственное что на этом водоеме с рыбой....
Думаю что если ехать за 150 км то нужно полюбому с ночевкой. А то на рыбалку 2 часа пути и обратно столько же вот уже и пол дня в пути.

В@силий

Цитата: balt от 05 августа 2011, 13:08:34
Значит тебе повезло! по белому завидую! ;D ;D ;D
Аналогично



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter