20 сентября 2024, 06:52:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Хорошие места

Автор В@силий, 04 августа 2011, 13:16:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Максим1989

Цитата: Константин68 от 25 октября 2011, 23:53:28
есть одно великолепное озерцо. народу практически нет. ловится только карась. экземпляры попадаются довольно крупные. но..... машиной не проехать, пешком не пройти. нужна лодка, умение провести ее в камышах. и взгляду открывается красотища неописуемая..... от Ростова не более 25км.javascript:void(0);
а хищник там есть?
С уважением Максим

В@нЁчеК

Подскажите , где можно половить окуня на отводной ? Желательно рядом с ростовом ! Уж очень на свежий воздух хочется )))


4ekucT

Цитата: В@нЁчеК от 31 марта 2012, 20:41:50
Подскажите , где можно половить окуня на отводной ? Желательно рядом с ростовом ! Уж очень на свежий воздух хочется )))

Ну...наверное М. Донец и Дон... :smoke:
Жена,не находившаяся с мужем на рыбалке,не знает сколько у него терпения.

jeka506

Как вариант для отдыха без шума и гама предлагаю р.Сал.Сам работаю в очень шумном месте и при возможности езжу туда с ночевой послушать тишину.Насчет рыбы как повезет.

mr.Fuks

Цитата: jeka506 от 01 апреля 2012, 19:10:04
Как вариант для отдыха без шума и гама предлагаю р.Сал.Сам работаю в очень шумном месте и при возможности езжу туда с ночевой послушать тишину.Насчет рыбы как повезет.

Речка хорошая.Только в 50 км не уложишься.
Ребята!Давайте жить дружно!

Григорич

Парни,кто подскажет.где находится район Красное лето на С.Донце,давно мечтаю туда попасть...

Григорич

Отвечать не надо,нашел я Красное лето.Место изумительное,местные люди говорят,что здесь когда--то балы дача у Юрия Алексеевича Гагарина.Почему так называют место никто не знает,думаю ,что здесь очень красиво,особенно летом.

В@силий

Цитата: Zumer28 от 05 июня 2012, 22:07:49
Отвечать не надо,нашел я Красное лето.Место изумительное,местные люди говорят,что здесь когда--то балы дача у Юрия Алексеевича Гагарина.Почему так называют место никто не знает,думаю ,что здесь очень красиво,особенно летом.
Ну так может подскажете всем кто не знает где же такие изумительные места.

Григорич

Вот оно,Красное лето...

Gorinich

Ну по фото красотища, а конкретней можно? Как проехать или на карте....

Искандер

Цитата: Zumer28 от 05 июня 2012, 22:07:49
Отвечать не надо,нашел я Красное лето.Место изумительное,местные люди говорят,что здесь когда--то балы дача у Юрия Алексеевича Гагарина.Почему так называют место никто не знает,думаю ,что здесь очень красиво,особенно летом.
Ты тока не говори где, особенно кого на Google забанили.

mr.Fuks

Цитата: Zumer28 от 06 июня 2012, 23:08:33
Вот оно,Красное лето...
Природа-то,что надо!Ты токо представь:приезжаешь с семьёй или женой,а у всех челюсть отвисает-кругом мусор,грязь и пластиковые бутылки!!!.И первая мысля в голову"ну нахрена я сам сдал это место на форуме!!??"Шоб этого не было-место токо в личку,проверенным и то не всем! ;D ;D ;D Мне-можно! ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

SirotaTVN

Цитата: mr.Fuks от 07 июня 2012, 23:17:00
Природа-то,что надо!Ты токо представь:приезжаешь с семьёй или женой,а у всех челюсть отвисает-кругом мусор,грязь и пластиковые бутылки!!![/color].И первая мысля в голову"ну нахрена я сам сдал это место на форуме!!??"Шоб этого не было-место токо в личку,проверенным и то не всем! ;D ;D ;D Мне-можно! ;D ;D
Мне тож можно в личку,,,,,,Семейный отдых приветствую

7kirillka7

Подскажите пожалуйста куда можно выехать на реку Сал(если не трудно отметить на карте :-[)Дня на 3 упереться по СОМАМ но и так же отдохнуть с ухай шашлыками и др. ;) ;) :) :) ~) ~)

sergej7070

В любом месте по руслу Сала есть рыбалка, если по сому то только в нижнем течении,
до Петухов. А насчет уединится не получится шумных людей везде полно, а мусора
тем более.

Каждый день хочу на рыбалку



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter