25 июня 2026, 12:39:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuzhaka

Цитата: Cloozz от 27 апреля 2019, 09:37:33Только что просмотрел "Апгрейд" Рекомендую к просмотру  ok
Так фильм то уже не молод. Все посмотрели! :P

minigoal82

Цитата: kuzhaka от 27 апреля 2019, 10:05:23Так фильм то уже не молод. Все посмотрели! :P
Все да не все, я вообще первый раз про такой слышу  :P
с уважением Михаил!!!

Turist

Трейлер к фильму "Чернобыль"  ???

"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

kuzhaka

Цитата: Pionersha от 25 апреля 2019, 19:21:04
Цитата: kuzhaka от 16 апреля 2019, 12:28:00Первую серию походу зря.
Ни одного мордобоя! :'(
ждём третью appl  :smoke:  ... ща начнётся :o  :o
Ну все, после третьей сюжет слили! Самого крутого чела замочили! :'(
Дальше и смотреть не интересно! facepalm

евгений аз

Цитата: kuzhaka от 30 апреля 2019, 13:41:47Ну все, после третьей сюжет слили! Самого крутого чела замочили! :'(
Дальше и смотреть не интересно! facepalm
неужели ходока который "белый" замочили? :-[

kuzhaka

Посмотрел Балканский рубеж.
Знатное рубилово. Мне понравилось! ok

Andry98

Сейчас сериал идёт по России "Соседи". смотрю места до боли знакомые. Ерик, пляжик, даже почта. Оказывается в Обуховке снимали. :)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

DonFisher

У кого есть ссылка на нормальный торрент сайт (чтобы хотя бы полугодовые фильмы были в нормальном качестве), скиньте в личку.

Vladimir 59

Цитата: Andry98 от 30 апреля 2019, 22:19:59Сейчас сериал идёт по России "Соседи". смотрю места до боли знакомые. Ерик, пляжик, даже почта. Оказывается в Обуховке снимали. :)
И клуб Дугинский часто мелькает! И даже аэроклуб в теме оказался... ;D
С Уважением-Владимир.

Vladimir 59

Цитата: kuzhaka от 30 апреля 2019, 22:10:55Посмотрел Балканский рубеж.
Знатное рубилово. Мне понравилось! ok
Только что посмотрел...нелохой кинчик!
С Уважением-Владимир.

Vladimir 59

Цитата: DonFisher от 01 мая 2019, 10:51:30У кого есть ссылка на нормальный торрент сайт (чтобы хотя бы полугодовые фильмы были в нормальном качестве), скиньте в личку.
Рутрекер...
С Уважением-Владимир.

kuzhaka

Посмотрел Мстители финал.
По мне так чушь, муть и компот. facepalm1
Но не смотреть советовать не буду.
Наверняка есть любители супермэнов, иначе нафига бы такие высеры штамповали пачками! ;D

Valin

Миллиард посмотрел ,бодрый фильм.Машков красава

Остап

Культ поход сегодня семьёй на мстителей 3д. Толи в Азове 3д херовое, вообщем еле досидели, три часа не о чем. Впечатлений ноль.
С уважением Саня.

minigoal82

Цитата: Andry98 от 30 апреля 2019, 22:19:59Сейчас сериал идёт по России "Соседи". смотрю места до боли знакомые. Ерик, пляжик, даже почта. Оказывается в Обуховке снимали. :)
Да я за него ещё в прошлом году писал, что снимали и люд местный бабок за аренду( движемого и недвижемого имущества) поднял нормально. Что будут показывать по России как смонтируют, но тогда походу инфа не зашла.
с уважением Михаил!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte