23 июня 2026, 08:36:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

капрал2 и 1 гость просматривают эту тему.

Пловец

Ну да...че ещё делать? Завтра может колеса отменят и....тогда телек не нужен..)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: Пловец от 19 мая 2019, 16:57:35Ну да...че ещё делать? Завтра может колеса отменят и....тогда телек не нужен..)))
Вот тогда и заживём...... :rusdeg:

Valin

Скачал программку ZONA и смотрю фильмы и сериалы. Главное качать ничего не надо

kuzhaka

"Пророк" 2009 года годная кинушка. ok

Пловец

Игра в имитацию.. опять про <***>ов- но ниче так кино...
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SCHUKAR

Посмотрел три серии Чернобыля.
Понравилось, как снято.
Не без косяков, но вцелом, первый пиндосский фильм, где хорошо  подошли к деталям

kuzhaka

Цитата: SCHUKAR от 22 мая 2019, 22:29:20Посмотрел три серии Чернобыля.
Понравилось, как снято.
Не без косяков, но вцелом, первый пиндосский фильм, где хорошо  подошли к деталям
Очень сильно и достоверно.
Почему бы нам так не снимать, а не тупую фантасмагорию, что про каких то малолеток сняли и Чернобыль к ним приплели.

Vladimir 59

Немного не в тему кино: я не очень интересовался тонкостями темы Чернобыля, но вот как то попалась книженция белоруски Светланы Алексиевич  "Чеpнобыльская молитва"-прослушал в один присест  (удовольствие от чтения уже не получаю в связи с проблемами со зрением :'( ) . Рекомендую всем, кому интересна тема Чернобыля!
С Уважением-Владимир.

muari2006

23 мая 2019, 17:07:18 #1823 Последнее редактирование: 23 мая 2019, 17:11:28 от muari2006
Цитата: SCHUKAR от 22 мая 2019, 22:29:20Посмотрел три серии Чернобыля.
Понравилось, как снято.
Не без косяков, но вцелом, первый пиндосский фильм, где хорошо  подошли к деталям
А что за серии, не могу найти, все документалка вылазит. Нашел
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

REX

Киньте ссылку на торрент в личку плиз

Адмирал

Цитата: REX от 23 мая 2019, 20:07:59Киньте ссылку на торрент в личку плиз
Рома , Zona , качни  и там всего полно .
Труд делает человека злым и горбатым

REX


Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

Valin


lesnik_68



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte