24 июня 2026, 12:54:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kuzhaka


Адмирал

Цитата: kuzhaka от 28 марта 2019, 21:02:45А чо вышел второй сезон? ;D
Ты уже и третий скачал  ;) :crazy: facepalm
Труд делает человека злым и горбатым

kuzhaka

Цитата: kuzhaka от 28 марта 2019, 20:45:15Слуга народа. 3 сезон. На торрентах появилось первые две серии. ok
Хрень полная. Всего три серии. Рекламный ролик Зеленского перед выборами. :(

SergSuzuki

А я смотрю  Мёртвое озеро  ,уже 3 серию  ok  Прям  как в молодости -Твин Пикс. Пока можно 4 из 8  ито  проблема найти на домашем торенте билайна нет ,только на спарке есть(на работе скачет). На ютюбе только 1 серия есть.
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

kuzhaka

Такой коротенький фильм.
Дружбану моему Адмиралу посвящается.
А я все думал, почему он такой злой! :crazy:


Адмирал

Баян , лучше про яблофон посмотри  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

шурикелло

Уже скоро.Готовится к выходу,предварительно под названием"Терминатор:Тёмная судьба"

шурикелло

Постаревшие,но полезные  ;)  ;D

Vladimir 59

05 апреля 2019, 16:29:04 #1763 Последнее редактирование: 05 апреля 2019, 16:34:41 от Vladimir 59
На этой неделе нарвался на канале Дом Кино Премиум на сериал "Гостинница "Россия"-сам не думал, что так вштырит... Фильм 2016 года(первый сезон, второй снят в 2017, но я до него ещё не добрался), время действия-1976, кто помнит те времена, тому должно кино понравится... Рекомендую.
А для семейного просмотра доброго фильма про дружбу мальчика и собаки, с красивейшими видами Альп фильм "Белль и Себастьян"...
С Уважением-Владимир.

Сергей12

"Стекло" - сам фильм на 4,интересен как вариант смешения сюжетов двух более  ранних фильмов.

Fish Master

Кто нибудь уже смотрел 1 серию 8 сезона?

kuzhaka

Цитата: Fish Master от 15 апреля 2019, 10:03:11Кто нибудь уже смотрел 1 серию 8 сезона?
Сегодня презентация. Завтра появится на торрентах.

краус

Подожду всего сезона. Так по одной серии не люблю смотреть. Правда спойлеров не избежать..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Fish Master

Первую серию 8 сезона Игра престолов  посмотрел ;)

kuzhaka

На rutor уже скинули. Качаю и смотрю. :)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte