24 июня 2026, 14:01:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сидр

Ну очень понравился норвежский фильмец "Дурацкое дело нехитрое" !100 баллов . Советую!

Маэстро

Только что посмотрел «Отец солдата». Сильный фильм! Он мне и в детстве нравился, а теперь, как говорится, с высоты прожитых лет и вовсе. Да ещё и раскрасили его в 12-м году. В общем, посмотрел на одном дыхании!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Plaha

посмотрел "список контактов" посоветовал друзьям, у всех положительные эмоции

as7205

Только что посмотрел Фильм " НЛО" (2О18)  - в фильме сразу скажу нет ни каких инопланетян, но сюжет интересный и смотрится легко!

just man

Цитата: kuzhaka от 09 февраля 2019, 10:44:50"Завод" ни кто не смотрел?
Цитата: DonFisher от 09 февраля 2019, 10:47:01Как появится в инете, надо будет глянуть.
Нашли где-нибудь? Не то что на торрент-трекерах, онлайн посмотреть не могу найти.

kuzhaka

25 февраля 2019, 18:34:18 #1730 Последнее редактирование: 25 февраля 2019, 18:43:56 от kuzhaka
Цитата: just man от 25 февраля 2019, 17:45:10Нашли где-нибудь? Не то что на торрент-трекерах, онлайн посмотреть не могу найти.
Пока нет.
Постоянно проверяю Завод и Алиту.
Алита есть в TS, ж**ошном качестве. Завода нет ни в каком.
Скачал Аквамен в хорошем качестве.
Редкостная фигня. Мультик без сюжета вообще.
Момоа что исполнил Аквамена, так здорово в Игре престолов отыграл свою роль, а здесь же как полудурок смотрелся. facepalm1
С его физиономией только бандюганов играть. :crazy:

Пловец

"Власть" никто не смотрел?
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SaZaN75

Цитата: Пловец от 25 февраля 2019, 19:02:13"Власть" никто не смотрел?
каждый день по ящику кажуть :smoke:

kuzhaka

"Прикуп" 2009 год, годный фильм. Конечно не так шедеврально как "Американская трагедия", но стоит посмотреть. ok

SaхaR

Вчера посмотрел две первых серии "Мылодрамы" по пятнице ".ok ok ok facepalm1 facepalm1  facepalm1
Сейчас сижу жду продолжения  :) прикольно ;Dсоветую appl
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759

just man

28 февраля 2019, 10:04:39 #1735 Последнее редактирование: 01 марта 2019, 21:02:04 от DonFisher
Появился Завод (2018)

muari2006

Цитата: kuzhaka от 28 февраля 2019, 12:38:34Спасибо. Мой телек формат mkv читать отказывался.
Пришлось в МР4 конвертировать. ok
посмотрел Завод. Общий смысл - нечего завидовать, живите и выживайте в одиночку, ЧЧВ. Тяжелый и мутный фильм. Думаю спонсировали капиталисты этот фильм для народа.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

DIMAN

Недавно посмотрел "пассажир". Пр-во: Пендосия, 2018г. В гл. роли Лиам Нисон. 
Советую - качественный боевичок: и сюжет, и экшн, и интрига, и мотивированные герои.
Nissamaran 320 + Suzuki 9.9(15)

as7205

Цитата: SaхaR от 26 февраля 2019, 21:24:43Вчера посмотрел две первых серии "Мылодрамы" по пятнице ".ok ok ok facepalm1 facepalm1  facepalm1
Сейчас сижу жду продолжения  :) прикольно ;Dсоветую appl


Это не оттуда момент? ;D ;D

SaхaR

Это он кастинг по ходу проходил перед съемками  ;D ;  Импровизировал ;D ;D ;D
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte